Пресс-Релизы

ТМ ZALEVSKY идет в регионы!

Маркетинговый отдел сети студий-салонов дизайна кованых изделий «Ковка от ZALEVSKY» готов к запуску нового франчайзингового формата «Стол заказов эконом АІ». Одним из основных отличий сети салонов компании является широкий ассортимент продукции, оригинальный дизайн и креативное декораторское решение.

Франшиза «Стол заказов эконом АІ» является уникальной на сегодняшний день так как совмещает в себе комплексное и максимально экономное решение всех проблем начальной стадии бизнеса, действующей системы организации и управления, и при этом направленная на последующий рост и развитие партнера. Такой франчайзинговий пакет ТМ ZALEVSKY позволяет в кратчайшие сроки и с минимальными расходами стать заметным игроком на рынке дизайна художественной ковки, закрепить свои позиции во время его стабилизации и достичь значительных результатов, выйдя в результате в лидеры. 
Особенностью данной франшизы является то, что новое предложение разрабатывается специально для населенных пунктов с численностью населения от 100 тыс. Таким образом, теперь и в малых городах Украины появилась возможность построить свой собственный бизнес в сфере дизайна художественной ковки по франчайзинговой системе ТМ ZALEVSKY. В рамках новой франшизы от компании, как всегда, будет предоставляться комплексная поддержка на всех этапах работы. 
Теперь открытие франчайзинговой точки ТМ ZALEVSKY станет еще более доступным.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали