Пресс-Релизы

Топор, кувалда и игла

Что это? Инструменты какого-нибудь маньяка? Нет! Это приспособления, с помощью которых клиенты компании «ПластФактор» решили провести испытания ее напольных покрытий.

В феврале этого года компания «ПластФактор» предложила всем желающим выполнить бесплатный тест-драйв одного квадратного метра любого производимого ей покрытия. Отчеты экспериментаторов превзошли все наши ожидания.
«Для тест-драйва я выбрал покрытие Sensor Tech толщиной 7мм», - пишет в своем отчете Валерий Строгарев. – «Местом испытания была выбрана дача. Временем испытания – майские праздники. Мы рубили на половицах мясо для шашлыка. Затем, пока мясо мариновалось, кололи на покрытии дрова для костра. Удивительно, но Sensor Tech выдержал эти, на мой взгляд, колоссальные нагрузки. Более того, при ударах топора замковые соединения покрытия не «повело», они остались такими же крепкими. Я потрясен!»
«На квадратном метре 5-миллиметрового Sensor Tech мы с друзьями решили сыграть в дартс», - повествует Михаил Журавлев. - «С прискорбием сообщаем: нам это не удалось. Дротики не только не втыкались в покрытие, они даже не оставили на нем и царапины. В принципе, чего и следовало ожидать».
«Я планировал постелить покрытие у себя в гараже», - говорит Андрей Козлов. «Но все как-то сомневался…Но тут «ПластФактор» предоставил уникальную возможность испытать свою продукцию. Я не мог ее упустить. Итак, я бросал с разной высоты на смонтированное покрытие Sensor Tech (7мм) кувалду, домкрат, ключи…Потом лил на половицы бензин и машинное масло…Все тщетно: покрытие осталось как новое. Вопрос стелить ли половицы Sensor Tech у себя в гараже для меня решился однозначно: конечно да!»
Напоминаем, что конкурс на самое изощренное целевое уничтожение половиц, выпускаемых компанией «ПластФактор», продолжается. В конце года победитель получит нашу благодарность, славу и дилерскую скидку на одну любую партию покрытия (или 15 кв.м. любого покрытия в подарок).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали