Пресс-Релизы

«ПластФактор» расширяет горизонты

Компания «ПластФактор» - производитель модульных напольных ПВХ-покрытий – продолжает формирование дилерской сети. Сегодня уже девять дилерских точек предприятия успешно работают в регионах России и СНГ.

«ПластФактор» является первым и, на данный момент, единственным российским производителем модульных промышленных плиток из ПВХ. Поэтому строительство сети по принципу «один дилер на один регион» предоставляет хорошие перспективы компаниям, своевременно занявшим место в цепочке продвижения покрытий.
«Уникальные свойства покрытий, такие как прочность, простота монтажа, химическая устойчивость, шумо-вибропоглощение, наряду с низкой эксплуатационной стоимостью делают их весьма привлекательными для потенциальных потребителей и дистрибьюторов», - отмечает Игорь Вихров, директор по развитию компании «ПластФактор». – «Создание дилерской сети позволяет строительным и торговым предприятиям получить дополнительную выгоду, работая с нами, а потребителям сделать знакомство с нашими покрытиями более удобным».
Чтобы стать дилером «ПластФактор», достаточно отправить заявку по электронному адресу, указанному на сайте компании, а так же указать регион нахождения и кратко описать сферу деятельности предполагаемого дилера.
Дерзайте! Мы ждем Ваших заявок и предложений!