Пресс-Релизы

Агенты СК «Оранта-Жизнь» перенимают опыт зарубежных коллег

19-20 августа 2009 года специалисты Тренинг-центра СК «Оранта-Жизнь» провели очередное собрание «Клуба профессионального роста страховых агентов» для представителей собственной сети Компании в г. Сумы. В рамках этой встречи агенты Северной региональной Дирекции ознакомились с материалами MDRT (Million Dollar Round Table), ведущей ассоциации в сфере страхования жизни.

В ходе обсуждения видеоматериалов от MDRT члены «Клуба профессионального роста страховых агентов» сошлись во мнении, что опыт ведущих мировых игроков в сфере страхования жизни не только применим в условиях украинского рынка, но и может служить руководством к действию для агентов, которые стремятся построить карьеру в этой сфере.

Кроме собрания Клуба, специалисты Тренинг-центра провели очередной этап обучения по программе тренинг-цикла ЗОНТиК (Знание, Опыт, Навыки, Творчество и Качество). Темами обучения стали «Установление контакта» и «Формирование потребностей». Напомним, что в марте этого года Тренинг-центр Частного АО «СК «Оранта-Жизнь» начал проведение тренинг-цикла ЗОНТиК. Он направлен на приобретение, развитие и закрепление базовых навыков прямых продаж у агентов собственной сети Компании.

Частное АО «СК «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали