Пресс-Релизы

«Прокатить» Александра Рыбака в Украине доверили Budget

7 September, 2009, КиевBudget Украина

Компания «Budget Украина» - международный бренд по аренде автомобилей выступит транспортным партнером во время проведения сольного концерта Александра Рыбака - победителя конкурса «Евровидение 2009», который состоится 22 сентября 2009 г. в Национальном дворце Украина.

«Обеспечение бесперебойной работы транспортных средств, которые будут задействованы при организации концерта, является важной составляющей при проведении подобных мероприятий, - комментирует заместитель директора Budget Украина Александр Чугай. - Budget Украина объявлена официальным перевозчиком мероприятия, т.к. является одной из лидирующих компаний по аренде автомобилей и транспортному обслуживанию. Уверен, что сотрудники нашей компании справятся с поставленной задачей на «отлично», т.к. одним из направлений деятельности компании является обслуживание VIP клиентов». 

Budget осуществит полную транспортную поддержку Александру Рыбаку и его группе. Напомним, что Александр стал победителем конкурса в мае 2009 г. с песней Fairytale (англ. - сказка), набрав рекордные 387 очков и оторвавшись от главного конкурента почти в 2 раза. Александр Рыбак лидирует в большинстве ФМ хит-парадов Украины и его песни находятся в горячей ротации на всех ФМ радиостанциях.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали