Пресс-Релизы

Мы представляем новый вид быстровозводимых зданий - овощехранилища

29 September, 2009, ТулаООО ПК «Веста»

Промышленная компания "Веста" рада представить вам овощехранилища из сэндвич-панелей, обладающие всеми необходимыми свойствами для длительного хранения овощей.

Теперь в нашем ассортименте представлены быстровозводимые здания для хранения овощей. Сэндвич-панели производства компании «Веста» по своим характеристикам идеально подходят для длительного хранения такой продукции, поэтому нами было принято решение об активном освоении данного направления. Мы будем рады предложить вам легкие в сборке овощехранилища по доступным ценам.

На данный момент строительный рынок находится в неопределенности, переживая последствия глобального финансового кризиса. В этой связи особую актуальность приобретают легкие сооружения из металлоконструкций, не требующие больших вложений и существенного времени на возведение. В специальном разделе « овощехранилища» на нашем сайте вы можете заполнить форму, указав свои предпочтения при заказе данного вида полнокомплектных зданий.

О компании:
С начала своего основания в 1991 году компания "Веста" делала упор на производство различных видов продукции по современным технологиям, адаптированным для российского рынка. Компания занимает прочные позиции ведущего производителя ворот, дверей и сэндвич-панелей в России. Основой продвижения компании на российском и зарубежном рынке является постепенное повышение объема продаж, реальность производства и наличие комплексных решений - комплектов быстровозводимых зданий, включающих ворота, ограждения, доборные элементы, противопожарные изделия.

ООО ПК «Веста»
300028, г. Тула, ул. Болдина, д. 79.
Тел.: (4872) 701-777
[email protected]
http://www.pkvesta.ru/