Пресс-Релизы

Пресс ланч Алены Кравчук

30 September, 2009, КиевPrime Invest

25 сентября 2009 года по случаю открытия программы «Диета и похудение» в загородном клубе «Робин Гуд» состоялся пресс ланч, на котором журналисты могли не только ознакомится с новейшими разработками европейских и американских диетологов, но и задать вопросы специально приглашенному известному французскому диетологу Мишеля Гренади, а также отведать изысканные блюда, приготовленные по книге рецептов, созданной на основе новейших методик.

 «Нужно помнить, что лишний вес - проблема комплексная, а значит и решать ее необходимо комплексно, - рассказывает руководитель программы Алена Кравчук. - Именно поэтому для создания собственной технологии нами были объединены все плюсы уже существующих европейских и американских методик, которые стали дополнением к нашему собственному методу».

Каждая диета индивидуальна и разрабатывается основываясь на полученных результатах. Наши диетологи создают индивидуальную систему питания и комплекс необходимых витаминов и микроэлементов для быстрого восстановления и поддержания здоровья, что позволит в максимально короткий срок восстановить обмен веществ, а значит и снизить вес, нормализовать уровни сахара и холестерина в крови, артериальное давление.

Все необходимые клиенту данные содержатся в персональной карточке-ключе. А для того, чтобы ему было просто и удобно придерживаться разработанной программы, клиент получает вместе с картой максимально полный классификатор продуктов, который содержит более 700 наименований, а также авторскую книгу рецептов, в которой описано приготовление более 100 разнообразных блюд.

Лариса Семенович, «Диета и фитнесс»