Пресс-Релизы

Компания HYSTER объявляет об увеличении гарантии на погрузчики и складскую технику

Период заводской гарантии увеличивается на все погрузчики серии Fortens и пешеходные (сопровождаемые) перевозчики паллет, произведенные после 1 октября 2009 года и приобретенные у официальных дистрибьюторов.

Срок заводской гарантии увеличивается до 3 лет или 6000 моточасов наработки на  газовые и дизельные погрузчики Fortens грузоподъемностью 1,6-9,0 тонн, а на пешеходные электрические перевозчики паллет P1.3-3.0 грузоподъемностью от 1,3-3,0 тонн до 3 лет или 3000 часов наработки в зависимости от того, что наступит раньше.

Увеличить гарантийный период позволили непрерывные работы по  усовершенствованию моделей, выдающаяся надежность конструкции и детальный анализ гарантийных обращений потребителей техники HYSTER. Погрузчики и электротележки прошли испытание временем и показали высокие результаты устойчивости к поломкам, в том числе и в непростых российских условиях. Учитывая вышеперечисленные факты, предприятие-производитель с лёгкостью приняло решение об увеличении срока заводской гарантии до 3 лет.

В комплексе с увеличенным межсервисным интервалом это позволит снизить стоимость эксплуатации техники до 2 раз, по сравнению с аналогичными моделями техники.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали