Пресс-Релизы

Обновился ассортимент противопожарного оборудования!

12 October, 2009, ТулаООО ПК «Веста»

На нашем сайте появились новые модели противопожарных дверей и ворот.

В разделе «Противопожарные двери, ворота» на сайте компании «Веста» вы можете обнаружить обновившийся ассортимент противопожарного оборудования. Мы надеемся, что он в большей степени соответствует ожиданиям большинства клиентов и партнеров фирмы.

Металлические противопожарные двери с пределом огнестойкости EI 60 предназначены для использования в общественных местах для создания безопасных путей эвакуации при пожаре. Стальные утепленные двери защищают от несанкционированного проникновения в помещение. Светопрозрачные двери также выполняют функцию защиты от пожара, но также несут в себе возможность декоративного оформления помещения и лучше обзорности. И, наконец, противопожарные ворота обеспечивают проезд транспортных средств, проход людей и защищают внутренние помещения здания от распространения огня.

О компании:
С начала своего основания в 1991 году компания "Веста" делала упор на производство различных видов продукции по современным технологиям, адаптированным для российского рынка.
Компания занимает прочные позиции ведущего производителя ворот, дверей и сэндвич-панелей в России. Основой продвижения компании на российском и зарубежном рынке является постепенное повышение объема продаж, реальность производства и наличие комплексных решений - комплектов быстровозводимых зданий, включающих ворота, ограждения, доборные элементы, противопожарные изделия.

ООО ПК «Веста»
300028, г. Тула, ул. Болдина, д. 79.
Тел.: (4872) 701-777
[email protected]
http://www.pkvesta.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали