Пресс-Релизы

Хайстер представляет новую модель Р1.3 в линейке электрических транспортировщиков паллет

Новая электротележка разработана для обработки небольших грузов до 1300 кг и рассчитана на непрерывную работу до 2 часов. Это оптимальное решение для предприятий, которым обычный электрический транспортировщик слишком дорог, не требуется длительная работа без подзарядки, и нет возможности оборудовать специальную зарядную комнату.

Новый Hyster P1.3 создан на базе популярного транспортировщика паллет P1.6. Только вместо 24V батареи используются две 12V, 55 Ah АКБ со встроенным зарядным устройством, которое напрямую включается в электрическую розетку. Этим обуславливается и его доступная цена.

Hyster P1.3 - это шаг вперед для тех, кто раньше использовал обыкновенные гидравлические тележки и не мог себе позволить перевозчик паллет с электродвигателем. В первую очередь эта электротележка будет востребована в сфере малого бизнеса, чтобы значительно повысить производительность операций по транспортировке груза, но не переплачивать за лишнюю мощность и время работы без подзарядки.

P1.3 объединяет с P1.6 большое количество общих узлов. Например, крепкая усиленная конструкция рамы с приваренными вилами и бампером, надежно защищающим транспортировщик при столкновении. Электротележка P1.3 очень компактна, она разработана для тесных межстеллажных проездов и управляется такой же эргономичной рукояткой, как премиальные тележки модельного ряда Хайстер. Рукоятка позволяет с помощью поворотных рычагов плавно управлять ускорением и торможением.

Выпуск первых электротележек Hyster новой модели P1.3 намечен на середину октября 2009 года, но уже сейчас на них можно сделать заказ у эксклюзивного дистрибьютора Hyster в России - компании «СоюзКомплектАвтоТранс».

(812) 449-79-97

http://www.lifttruck.ru/