Пресс-Релизы

ISOTONER принял участие сразу в двух выставках

14 October, 2009, МоскваISOTONER

Французский бренд ISOTONER представил коллекцию домашней обуви на международной специализированной выставке обуви и аксессуаров «MOSSHOES-2009. Осень», прошедшей в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» с 28 сентября по 1 октября 2009 года и на «Fashion Industry», проводившейся в Санкт-Петербурге в СКК с 30 сентября по 3 октября 2009 года.

При этом направленность выставок  различалась. «MOSSHOES-2009. Осень» была ориентирована на специалистов обувного рынка, в то время как  «Fashion Industry» и на экспертов, и на конечных потребителей.

На стендах ISOTONER были представлены различные модели перчаток и домашней обуви для всех членов семьи и на любой вкус. Среди них: тапочки на эргономичной подошве, «балеринки», «шаранта», «мокасины» и др. Особый интерес посетители проявили к  женским тапочкам «балеринкам» и на «Fashion Industry» смогли приобрести их прямо на стенде.

«Балеринки» - новый вид домашней обуви для российского рынка и очень популярный во Франции, представлен в виде мягких тапочек на плоской (кожаной или резиновой) подошве или на небольшом каблучке.  Свое название они получили за их сходство с профессиональной обувью в балете.

На протяжении обеих выставок на  стендах ISOTONER посетители смогли ознакомиться с коллекцией домашней обуви и получить подробную информацию о собственных технологических разработках бренда, применяемых в той или иной модели.  

«Наши ожидания от выставок «MOSSHOES-2009» и «Fashion Industry» оправдались. Приятно поразило количество посетителей,  и, особенно, то внимание, которое было проявлено к нашей коллекции домашней обуви и перчаток. Участие в этих двух выставках помогло нам заключить ряд договоров с крупными обувными сетями как в Москве и Санкт-Петербурге, так и в регионах от Дальнего Востока до Калининграда», - комментирует Эдуард Орлов, заместитель генерального директора «Сталкер-Консалтинг».

Стоит отметить, что для ISOTONER это не первый экспозиционный опыт. Бренд также участвовал в  выставке «Мир кожи -2009. Весна» и «MOSSHOES-2009. Лето».

Справка

Компания Totes»ISOTONER - один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER - одна из наиболее известных торговых марок на территории США  и Европы.  Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды.

Сегодня только в Западной Европе Totes»ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes»ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

Компания «Сталкер-Консалтинг» - эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 9 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления. Один из крупнейших партнеров компании L'Oreal.

Выставка «MOSSHOES-2009» является самой крупной, эффективной и престижной специализированной выставкой в России и СНГ. Сроки проведения мероприятия оптимально входят в обувной производственный цикл и сочетаются с европейскими выставками.

Выставка «Fashion Industry» входит в выставочные проекты по развитию национального рынка товаров легкой и текстильной промышленности «Российская Мода» (ОАО «Рослегром»/ ООО «РЛП-Ярмарка») и «Российские недели текстиля и моды».