Пресс-Релизы

Промышленный пылесос LAVOR SMX 60 3-36 для производителя бытовой химии Рекитт Бенкизер

ЗАО «Компания инноваций и технологий» осуществила поставку для производителя бытовой химии Рекитт Бенкинзер промышленного пылесоса LAVOR PRO (Италия) SMX 60 3-36 с инновационной системой фильтрации, предназначенного для уборки опасной, высококонцентрированной пыли.

Поставка промышленного пылесоса SMX 60 3-36 фирмы LAVOR PRO (Италия) для компании по производству товаров бытовой химии «Рекитт Бенкизер» завод в г. Клин (Московская обл). Для работников завода создаются все необходимые условия для безопасной и эффективной работы, что обусловило необходимость в приобретении надежного промышленного пылесоса.
ЗАО «Компания инноваций и технологий» осуществила поставку на это предприятие промышленного пылесоса LAVOR PRO (Италия) SMX 60 3-36 с инновационной системой фильтрации, предназначенного для уборки опасной, высококонцентрированной пыли.

Поставка, продажа промышленного пылесоса SMX 60 3-36 фирмы LAVOR PRO (Италия)Новый индустриальный пылесос LAVOR PRO предназначен для влажный и сухой уборки. В производстве промышленных пылесосов  LAVOR использованы инновационные технологии, которые делают его уникальным среди других производителей индустриальных пылесосов. 

Пылесос Lavor Pro SMX 60 3-36 позволяет убирать крупные твердые частицы, мельчайшую пыль и большие объемы жидкости в течении длительного времени без очистки фильтра. Крупнейшая в мире компания по производству товаров бытовой химии «Рекитт Бенкизер» завод в г. Клин (Московская обл.). Промышленные пылесосы ЛАВОР обеспечивают решение задач промышленной уборки индустриальных секторов механосборочного, металлургического, агропромышленного, химической и фармацевтическоого значения.

Где купить промышленные пылесос LAVOR PRO SMX 60 3-36? Промышленный пылесос LAVOR можно купить в Компании инноваций и технологий, а также в ее представительствах и дилерах в России.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали