Пресс-релизы / Компания инноваций и технологий

Компания инноваций и технологий

Комплексное оснащение складов, терминалов. Погрузочная техника и складская техника ROCLA, погрузчики STILL, погрузчики CLARK (автопогрузчики , дизельные погрузчики, электропогрузчики, электротележки, штабелеры, гидравлические тележки рокла). Боковые погрузчики HUBTEX, BAUMANN - штабелеры и погрузчики с боковой загрузкой; погрузчики, ричстакеры KALMAR. Запчасти погрузчиков, тяговые аккумуляторные батареи EXIDE, зарядные устройства, навесное оборудование, шинокомплекты. Все для склада и производства: складские стеллажи, грузовые стеллажи, гравитационные стеллажи, стеллажи для склада и производства, пластиковая тара. Поломоечные и подметальные машины FIMAP, COMAC, COLUMBUS, LAVOR промышленные пылесосы; архивые стеллажи, лифтовые стеллажи, ротоматы, автоматизированные складские системы KARDEX элеваторного типа для любых грузов, патерностеры, автоматизированные склады, автоматические склады. Промышленные грузоподъёмные магниты WALKER, магнитные захваты.

Телефоны:
в Москве: (495) 505-89-15
в Тольятти: (8482)735-121, 735-122
факс: (8482) 735-124

http://www.kiit.ru

Всего публикаций:
121
Всего просмотров:
4353

КИИТ поздравляет С Новым Годом и Рождеством

Скоро, совсем скоро настанут долгожданные новогодние праздники. Большое спасибо Вам, что в течении всего года Вы были с нами. ЗАО «Компания инноваций и технологий» желает Вам всего наилучшего в Год Черного Водяного Дракона! Радости, Здоровья, Улыбок и Добра! Чаще улубайтесь!

КИИТ представляет комплексное решение складских задач

ЗАО "Компания инноваций и технологий" сотрудничает со многими ведущими мировыми производителями погрузочной и складкой техники, а также производителями поломоечной техники. С каждым годом растет программа поставки оборудования в Россию. Однако есть производители узкоспециальной направленности, которые производят свои товары не массово, а под конкретные задачи.

CeMAT 2011 инновации и технологии ждут Вас

Со 2 по 6 мая в Германии пройдет международная выставка по управлению грузопотоками и логистике CeMAT 2011, которая проводится один раз в три года. На огромной площади будут представлены самые последние достижения в области складкого оборудования и техники.

Новинка автопогрузчики STILL RC 40 продажи в России лучший выбор и цены

Самая низкая цена на автопогрузчики STILL в России. Срок поставки погрузчиков STILL центральные города России - 1 неделя. Автопогрузчики STILL RC 40 относятся к среднему ценовому классу, ранее в ассортименте компании STILL присутствовали только модели премиум-класса электропогрузчики STILL RX 20, RX 50, RX 60 или автопогрузчики STILL RX 70.

АЛРОСА выбирает погрузчики от Компании инноваций и технологий

ЗАО «Компания инноваций и технологий» продолжает поставки автопогрузчиков для алмазодобывающей и алмазообрабатывающей компании №1 в России АО «АЛРОСА». В качестве «новогоднего подарка» в Якутию прибыл новый дизельный автопогрузчик САТ DP 30 NT г/п 3 тонны с отапливаемой кабиной. Автопогрузчики CATERPILLAR хорошо известны в мире и России, благодаря отличному качеству, высокой работоспособности и своей надежности.

Производитель линолеума Таркетт выбирает поломоечные машины FIMAP (Италия)

Современное промышленное производство требует наличие качественной техники и оборудования на всех этапах производства. Не исключение промышленная уборочная техника. Безусловно, при выборе промышленной уборочной техники, поломоечных машин, промышленных пылесосов важным факторам являются производительность и соотношение цена/ качество, а также сервис и оперативные поставки запасных частей.

В семействе боковых погрузчиков Агрисовгаза прибавление BAUMANN HX 30/12/40

Все крупногабаритные, тяжелые, длинномерные грузы: стальные трубы, алюминиевый профиль, различные металлоконструкции транспортируются боковыми погрузчиками BAUMANN в группе компании Агрисовгаз. ООО "Агрисовгаз" в Калужской области является давним надежным партнером Компании инноваций и технологий и в течение многих лет использует боковые погрузчики BAUMANN у себя на производстве. Более 10 боковых погрузчиков различной грузоподъёмности и исполнения каждый день помогают в работе.

Автоматические склады KARDEX у производителя вертолетных редукторов

В компании «Редуктор-ПМ» хорошо понимают, что сейчас для успешной модернизации производства не достаточно просто обновить оборудование, необходимы инновации и технологии, при чем это не просто установленное оборудование, а оборудование, успешно внедренное и приносящее прибыль компании.

Новинки складской техники на выставке ITFM 2010

Выставка ITFM беспрецедентное промышленное событие, являющееся аналогом всемирно известной Ганноверской промышленной ярмарки. Место проведения: Всероссийский выставочный центр ВВЦ. Международная промышленная выставка ITFM - аналог Ганноверской промышленной ярмарки в России, проходила с 28 сентября по 01 октября 2010 г. в Москве на ВВЦ, в новом павильоне 75.

Акция КИИТа на выставке CeMAT: купи погрузчик KRAMER езжай на Октоберфест

Фронтальные погрузчики KRAMER впервые в России можно увидеть на Международной промышленной выставке СeMAT РОССИЯ в Москве с 28.09 по 1.10.2010 на стенде №E33 ЗАО «Компании инноваций и технологий». Во время проведения выставки КИИТ проводит акцию «КУПИ ПОГРУЗЧИК KRAMER - ЕЗЖАЙ НА ОКТОБЕРФЕСТ В ГЕРМАНИЮ» Каждый, купивший фронтальный погрузчик KRAMER, получает путевку в Германию посетить Октоберфест - пивной фестиваль в Мюнхене, где находится штаб квартира компании KRAMER ALLRAD.

Фронтальные колесные погрузчики KRAMER от WACKER NEUSON

Один из ведущих глобальных производителей компактной промышленной техники в мире WACKER NEUSON и ЗАО "Компания инноваций и технологий" заключили соглашение по продажам компактной строительной техники: фронтальных, колесных Погрузчиков KRAMER ALLRAD и минипогрузчиков, миниэкскаваторов, минисамосвалов WACKER NEUSON по всей России.

Поглощение или объединение? Производители погрузчиков STILL и OM

Компания OM сконцентрирует свои продажи в Италии, STILL охватит остальную часть европейского рынка, причем основное акцент в деятельности будет сделан на более качественное обслуживание потребностей своих клиентов. Обе торговые марки принадлежат группе Kion, лидеру по продаже погрузочной техники в Европе.

Автоматизированная складская система Kardex Megamat в СПб автомобильный завод Hyundai Motor Company

В Санкт-Петербурге «новой автомобильной столице» на строящемся заводе компании Hyundai Motor Company установлена Компанией инноваций и технологий прямо в производстве, в цехе штамповки кузовных деталей будущих автомобилей HYUNDAI автоматизированная складская система вертикального, элеваторного типа KARDEX MEGAMAT для хранения мелких деталей, запчастей от штампов и станков. Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» станет первым в России автомобильным заводом полного цикла, на территории которого будет расположен цех штамповки, а также цеха сварки, окраски и сборки. Запуск коммерческого производства автомобильного завода HYUNDAI планируется на начало 2011 года.

Компания LINPAC Allibert (крупнейший производитель промышленной тары) сайт в России linpac.kiit.ru

Компания LINPAC Allibert - ведущий производитель пластиковой оборотной транспортной тары в Европе. ЗАО «Компания инноваций и технологий» - официальный дилер в России компании LINPAC Allibert. Специально для многочисленных наших совместных клиентов вся продукция компании LINPAC ALLIBERT доступна на нашем новом сайте http://linpac.kiit.ru , полностью посвященному пластиковой таре LINPAC ALLIBERT.

Выставка МИР СТЕКЛА 2010 все для стекольной промышленности

ЗАО «Экспоцентр» Москва на Красной Пресне, является одной из ведущих выставок стекольной индустрии в Европе. Выставка Мир Стекла отображает практически все сегменты весьма динамично развивающегося в России рынка стекла и стеклопродукции. Компания HUBTEX совместно с российским дилером ЗАО «Компания инноваций и технологий» приглашает с 7 по 10 июня 2010 года посетить совместный стенд 1C24 павильон №1.

Многоходовой погрузчик HUBTEX для производителя ракетных комплексов

Компания ООО «Автопроммаркет» - дилер ЗАО "Компания инноваций и технологий" КИИТ в Екатеринбурге поставила и совместно с КИИТом запустила в эксплуатацию многоходовой электрический погрузчик HUBTEX MQ 25 (грузоподъёмностью 2, 5 тонны) в Опытном конструкторском бюро "Новатор" в рамках модернизации производства.

Пример KARDEX автоматизированное хранение на складе Филип Моррис в СПб

Табачная компания Филип Моррис Ижора в Санкт-Петербурге осуществила внедрение автоматизированного склада KARDEX SHUTTLE XP, который позволяет разместить как мелкогабаритные запчасти, так и тяжелую продукцию на предельно малой площади, задействовав при этом, практически полностью, все свободное место - от пола до самого потолка, что позволяет использовать предельно малые площади.

Мировая премьера на BAUMA 2010 универсальные погрузчики HUBTEX

Первые погрузчики новой серии HUBTEX были успешно представлены на стенде компании HUBTEX во время проведения международной выставки BAUMA 2010, которая проводится один раз в три года. Первые положительные отклики от многочисленных посетителей выставки показали, что новые универсальные дизельные погрузчики HUBTEX новой серии, грузоподъемностью 3 и 7 т. ожидает большой успех в мире и в России.