Пресс-Релизы

Производитель линолеума Таркетт выбирает поломоечные машины FIMAP (Италия)

Современное промышленное производство требует наличие качественной техники и оборудования на всех этапах производства. Не исключение промышленная уборочная техника. Безусловно, при выборе промышленной уборочной техники, поломоечных машин, промышленных пылесосов важным факторам являются производительность и соотношение цена/ качество, а также сервис и оперативные поставки запасных частей.

ЗАО «Компания инноваций и технологий» предлагает своим клиентам большой выбор поломоечных машин в зависимости от условий эксплуатации и задач клиентов. Так для многолетнего, постоянного партнера компании Таркетт, крупнейшего производителя линолеума в Европе, вслед за поставками электропогрузчиков STILL в Новосибирске и Отрадном (Самарская область) начались поставки больших промышленных поломоечных машин производства FIMAP (Италия).

промышленные поломоечные машины FIMAP

Новейшая промышленная поломоечная машина FIMAP MG 1300 D это индустриальная большая поломоечная машина с двигателем внутреннего сгорания (дизельная поломоечная машина) и с сиденьем оператора для уборки больших производственных площадей. Поломоечная машина FIMAP MG 1300 D осуществляет эффективную чистку дисковыми щетками и предварительное подметание цилиндрической щеткой. Поломоечная машина предназначена для основательной и поддерживающей уборки промышленных площадей большого размера на открытом воздухе или в помещениях с эффективной системой вентиляции. Рабочая ширина уборки 1300 мм.

Компания инноваций и технологий осуществляет продажу поломоечных машин по всей России. ЗАО «Компания инноваций и технологий» предлагает комплексное оснащение складских и производственных помещений полным спектром ПТО. Мы продаем погрузочную технику и складское оборудование от ведущих производителей подъемно-транспортного оборудования: погрузчики, автопогрузчики, электропогрузчики, фронтальные и телескопические погрузчики, боковые погрузчики, штабелеры, электроштабелеры, стеллажи, уборочная техника, автоматизированные склады, контейнеры, магнитные захваты, тяговые батареи, запчасти, промышленные пылесосы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали