Пресс-Релизы

Ищите бизнес? Выставка «Франчайзинг 2009» вам поможет

14 October, 2009, КиевЕвроиндекс

С 3 по 5 ноября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится пятая международная специализированная выставка «Франчайзинг 2009», где в течение четырех дней каждый желающий сможет приобрести готовый бизнес.

В условиях кризиса кредитных систем франчайзинг становится одним из самых надежных методов ведения бизнеса. Открывая собственное дело по франчайзингу, франчайзи получают серьёзные гарантии в виде эффективной модели бизнеса, известного бренда, поддержки и обучения со стороны франчайзера. Важнейшим деловым событием года в сфере франчайзинга в Украине является выставка «Франчайзинг», где предприниматели смогут выбрать бизнес по душе, провести экспертизу франчайзинговых документов, получить консультации экспертов в области франчайзинга.

Участники «Франчайзинг 2009» представят наиболее стабильные и эффективные франшизы магазинов, ресторанов, фаст-фудов и пиццерий, гостиничного и туристического бизнеса, производства продуктов питания, а также различных видов услуг из Украины, Великобритании, Италии, Кипра, Ливии, Португалии и США, среди которых: Burger King, Carl's Jr, Casa Rocha, Corn House, EtaBeta Consulting, Hamilton Pratt, Hardee's, IPM Consulting, La Salsa, Laser Investments, Lebanese Restaurant, New York, Papa John, Southern Fried Chicken, Street Pizza, WIN Sales & Marketing Training Programs, «Оранжевый слон», «Поехали с нами», «Семья от А до Я», «Соната», «Чудо печь», «Форнетти», «Экспресс Маникюр» и другие. Подробную информацию об иностранных франшизах предоставят официальные франчайзинговые брокеры на стенде World Franchise Center.

В Консультационном пункте «Все, что ты хотел узнать о франчайзинге» предприниматели смогут провести экспертизу франчайзинговых документов и получить ответы на интересующие вопросы. Официальный партнер проекта - консалтинговая компания «Teamvision Украина».

В этом году на «Франчайзинге» впервые будет организован Издательский центр, где посетители выставки смогут приобрести профессиональную литературу и «Официальный каталог франшиз».

Для всех посетителей и участников на выставке организована Территория встреч - бизнес-зона, включающая в себя зону переговоров, зону кафе и информационную зону (доступ в Интернет, стойка с материалами выставки).

Заказать пригласительный билет на «Франчайзинг 2009», а также ознакомиться с полной информацией о выставке можно на сайте www.franchising.euroindex.ua.