Пресс-Релизы

В Украине состоится первое Ралли Дипломатов

20 мая впервые в Украине состоится Ралли Дипломатов – акция, организованная совместно Британским Советом в Украине, ТНК-ВР Украина и Киевским городским автомотоклубом (КМАМК).

Ралли обещает стать одним из самых захватывающих спортивных событий этой весны. Участники – сотрудники иностранных представительств и международных организаций, которые работают в Украине, – попробуют себя в качестве настоящих раллийных пилотов, испытают и усовершенствуют свое водительское мастерство на трассе и специально оборудованных площадках. Они также примут участие в спортивных конкурсах и играх.

Мероприятия будут проходить по международной классификации в формате любительского ралли (категории III). Маршрут гонок будет пролегать как улицами Киева, так и вне города. При этом программа не содержит опасных заданий и отрезков дорог, которые могут нанести вред водителю или автомобилю. Организаторы Ралли Дипломатов не предусматривают никаких ограничений относительно технических характеристик автомобилей. Победителями станут те, кто правильно проедет по «легенде», придерживаясь при этом Правил дорожного движения, а также наилучшее выполнит задание на специальных площадках.

На протяжении дня участники и гости действа смогут наблюдать волнующие моменты испытания машин: к их вниманию будут представлены эксклюзивные материалы от TopGear – всемирно известного автомобильного телепроекта Би-Би-Си, который предоставил призы для победителей.

Пресс-конференция с участием организаторов, посвященная событию, состоится 18 мая в 18:00 в помещении Конференционного центра Британского Совета в Украине по адресу ул. Сковороды, 4/12, 3-й этаж. Аккредитоваться на пресс-конференции по случаю Ралли Дипломатов можно, обратившись к менеджеру партнерских связей Британского Совета в Украине Василию Губарцу по тел. 490 5600 или по электронной почте [email protected]. Аккредитация на событие состоится сразу после пресс-конференции.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали