Пресс-Релизы

Компания «Дюкон-НСК» объявляет о скидках до конца года на компрессоры

Компания «Дюкон-НСК» объявляет о скидках на компрессоры фирм-производителей Fini до 18%, и на компрессоры Atmos до 15 %. Акция продлится до конца 2009 года!

Со скидкой можно приобрести тихий, малогабаритный компрессор модульного типа, подходящий для небольших предприятий и цехов. Винтовой компрессор FINI Rotar CUBE 10-TA (Италия) – оборудован электронной системой управления Easytronic II, контролирующей состояние компрессора и автоматически поддерживающей заданные параметры. Система плавной регулировки производительности и наличие совершенной автоматики позволяет добиться значительной экономии электроэнергии и минимизировать трудозатраты оператора. Дополнительная экономия заключается в том, что компрессоры могут устанавливаться без применения фундамента.

Компрессоры серии ROTAR PLUS выпускаются только в исполнении без ресивера и обычно применяются на небольших предприятиях пищевой промышленности, а также на линиях по производству стеклопакетов, окон, дверей и т.д. эти компрессоры также имеют цифровой контроллер Easy-Tronic и удобную панель управления, на табло которой выводится вся информация о работе компрессора.

Для более требовательных условий – при проведении ремонтных и строительных работ, в местах, где отсутствуют источники электроэнергии либо подача ее затруднена подойдут дизельные компрессоры ATMOS (Чехия), разработанные для снабжения сжатым воздухом пневмоинструментов и механизмов. Компрессоры ATMOS широко используются для подачи воздуха к пескоструйным агрегатам при отделочных работах на мостах, зачистке корпусов кораблей и т.п. Даже со скидкой на само оборудование, высокое качество, надежность и простота эксплуатации, остаётся неизменной чертой всего модельного ряда марки ATMOS. Компрессоры ATMOS выпускаются в 2х исполнениях: на колесах в (стандартном исполнении) или на раме, не требующей фундамента. Все компрессоры имеют прочные стальные корпуса, что делает возможным использование их в любую погоду.
Стоимость и комплектность любого компрессорного оборудования, лучше, узнавать заранее.

Приглашаем Вас посетить офис компании «Дюкон-НСК», по адресу – Новосибирск, ул. Богдана Хмелницкого 90, корпус 1. Квалифицированные менеджеры компании всегда дадут исчерпывающую информацию по всему спектру поставляемого компрессорного оборудования и обеспечат полное сервисное сопровождение покупки.

= = = = = =
Источник:
Компания «Дюкон-НСК» - поставки и сервисное обслуживание современного деревообрабатывающего, металлообрабатывающего, сварочного, насосного и компрессорного оборудования по Сибирскому федеральному округу и Дальнему Востоку. Офис компании расположен в Новосибирске (головной офис компании в Санкт-Петербурге). www.dukonnsk.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Касьяненко Марина, маркетолог
e-mail: [email protected]
телефон: (383) 362-06-61
факс: (383) 362-06-61

PR-сопровождение:
Коворкинг центр «Антей». www.co-working.su



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали