Пресс-Релизы

Свиной грипп больше не угроза! 100% гарантия избежать заражения!

4 November, 2009, КиевPrime Invest

По словам члена ассоциации риэлторов Людмилы Соколовой: «Сегодня владельцы домов хотят обезопасить своих арендаторов от заражения свиным гриппом, поэтому устанавливают на входе на свою территорию специальные температурные датчики.

По слова риэлторов киевских агентств недвижимости, в связи с эпидемией свиного гриппа с понедельника вырос спрос на аренду загородных домов и коттеджей под Киевом. Люди хотят жить в безопасном месте, подальше от возможных очагов заражения. Как выразился директор одного из агентств недвижимости Леонид Старовойт: «В последние дни я работаю и принимаю заявки круглосуточно.

В данный момент до 90% заявок поступает на аренду загородных резиденций и домов в обуховском районе для представительств американских и немецких компаний, которые желают обезопасить своих сотрудников от возможного заражения свиным гриппом».По словам члена ассоциации риэлторов Людмилы Соколовой: «Сегодня владельцы домов хотят обезопасить своих арендаторов от заражения свиным гриппом, поэтому устанавливают на входе на свою территорию специальные температурные датчики, наподобие тех, которые сейчас установлены в аэропортах, которые фиксируют температуру каждого входящего в дом человека и на 100% гарантируют защиту от свиного гриппа. Как стало известно, одними из первых, которые установят подобные датчики, станут владельцы элитного комплекса Мерседес, который находится в Конча-Заспе и сейчас предлагается в аренду »

http://www.prime-storm.ru

http://www.cottages.at.ua

Людмила Леонова «Дома. Коттеджи. Дачи»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали