Пресс-Релизы

Свиной грипп больше не угроза!

9 November, 2009, КиевPrime Invest

По слова риэлторов киевских агентств недвижимости, в связи с эпидемией свиного гриппа на протяжении двух недель стабильно держится спрос на аренду загородных домов и коттеджей под Киевом.

Люди хотят жить в безопасном месте, подальше от возможных очагов заражения. Как выразился директор одного из агентств недвижимости Всеволод Калиновский: «В данный момент происходит ажиотаж на рынке аренды загородных домов и коттеджей, я принимаю заявки практически круглосуточно. В данный момент до 90% заявок поступает на аренду загородных резиденций в обуховском районе для представительств иностранных компаний, также некоторые штабы политических партий приняли решение о переезде в Конча-Заспу».

По словам члена ассоциации риэлторов Валентины Петровой: «Владельцы домов хотят обезопасить своих арендаторов от заражения свиным гриппом, поэтому устанавливают на входе на свою территорию специальные температурные датчики Simplex, наподобие тех, которые сейчас установлены в аэропортах. Датчики фиксируют температуру каждого входящего в дом человека и на 100% гарантируют защиту от свиного гриппа. Как стало известно, одними из первых, кто установит подобные датчики, станут владельцы элитного комплекса Мерседес, который находится в Конча-Заспе и сейчас предлагается в аренду. До установки датчиков мобильная группа вирусологов работает на комплексе в режиме 24 часа в сутки».

http://www.prime-storm.ru

http://www.cottages.at.ua

Елена Ольшанская «Столичные новости»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали