Пресс-Релизы

В бутиках Versace и Ferre прошла вечеринка подарков

13 November, 2009, МоскваROSCA

22 октября в бутиках Versace и Ferre прошла вечеринка подарков и скидок. По этому случаю витрины и интерьеры бутиков были по-праздничному украшены роскошными композициями из живых цветов от Cтудии цветов ROSCA.

«Идея оформления заключалась в воплощение роскоши – чистые формы, стильно и ярко! В работе мы использовали красные розы, стекло и воду, за счет этого выплатили идею»

«Идея оформления заключалась в воплощение роскоши – чистые формы, стильно и ярко! - говорит Вячеслав Роска, руководитель Студии цветов ROSCA. - В работе мы использовали красные розы, стекло и воду, за счет этого выплатили идею».

Во время вечеринки Вячеслав Роска на глазах публики создал несколько сумочек - клатчей из свежих цветов, которые были подарены девушкам, пришедшим на мероприятия. Также студия цветов ROSCA вручила гостям подарочные сертификаты.

«Композиция из цветов в виде сумочки клатча является оригинальным подарком, декоративным букетом. С таким модным аксессуаром можно придти на презентацию, свадьбу или светскую вечеринку. При этом Вы всегда будите находиться в центре внимания» - отметил Вячеслав Роска.