Пресс-Релизы

Компания АМИ расширила свою франчайзинговую сеть до 50 магазинов

26 September, 2006, ДонецкАМИ

25 сентября в Кировограде открылся 50 магазин франчайзинговой сети «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров». Менее чем за 15 месяцев данная сеть магазинов стала одной из самых крупных специализированных розничных сетей, охватывающей все регионы Украины.

На данный момент проект «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» является самой крупной в Украине франчайзинговой сетью компьютерных магазинов в 45 городах: Антрацит, Борисполь, Донецк, Ивано-Франковск, Керчь, Кировоград, Луцк, Николаев, Полтава, Симферополь, Севастополь, Тернополь, Хмельницкий, Черкассы, Ялта и другие.

Франчайзинговая программа компании АМИ стартовала в июне 2005 года. Успех проекта, в первую очередь, связан с выгодными условиями сотрудничества и постоянным расширением пакета услуг, предоставляемых партнеру программы. Примечательно, что некоторые партнеры в рамках программы уже открыли по 2-3 магазина и являются активными сторонниками франчайзинговой модели бизнеса.

Компания АМИ не только не требует платы за вступление в фирменную сеть «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров», но и проводит профессиональное обучение, консультирует, оказывает всю необходимую помощь в оформлении и открытии магазинов, а также осуществляет рекламную, информационную и правовую поддержку. Кроме того, компания компенсирует затраты партнеров на рекламу из специального маркетингового фонда. Так же существует система бонусов для участников проекта, в которой предусмотрены начисления за определенные объемы продаж компьютеров АМИ, и многие другие программы лояльности по отношению к партнерам. Введена услуга по возврату не пользующейся спросом техники. Для постоянного консультирования партнеров действует специальная горячая линия.

Цель реализуемой франчайзинговой программы - открытие на базе торговых точек партнеров фирменных магазинов сети «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров». АМИ заинтересована в работе, как с существующими партнерами, так и в привлечении новых компаний, желающих в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами получить в свое распоряжение прибыльный бизнес. Кроме того, на базе магазинов действуют сервисные центры для покупателей компьютеров АМИ.

Магазины «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» ориентированы, в первую очередь, на потребителя, живущего в небольших городах или в отдаленных районах крупных мегаполисов. Такой потребитель испытывает трудности с приобретением качественной компьютерной техники, обеспеченной профессиональной сервисной поддержкой. Магазин франчайзинговой сети предполагает формат торговли «магазин у дома», современный вариант семейного магазина, в котором продавец воспринимается как семейный советчик и консультант. Единые стандарты обслуживания, оформления, сервиса позволяют узнавать магазины сети в любой точке Украины.

Подробнее с программой сотрудничества по проекту "Компьютеры АМИ. Магазин партнеров" можно узнать по адресу http://ami.ua/micfran

# # # #

О компании АМИ

Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/