Пресс-Релизы

Шагни в будущее вместе с Reg Organizer 5

В новой версии 5.0 утилита Reg Organizer получила новый механизм экспресс-проверки системы при запуске программы, обновленные функции автоматических очисток и оптимизации, а также новый редактор системного реестра и reg-файлов.

«При создании новой версии мы стремились сделать работу с программой максимально комфортной и удобной, а также добавить поддержку всех версий операционных систем, включая 64-разрядные. В сложных для освоения местах программы использовали пошаговые мастера. Что касается инструмента для ручной очистки реестра, то мы решили частично его автоматизировать, чтобы пользователи не тратили время на выявление ошибок, которые без проблем можно определить программно»

Компания Chemtable Software выпустила финальную версию утилиты для комплексного обслуживания системного реестра Reg Organizer 5.0, которая теперь может работать как в 32, так и в 64-разрядных версиях операционных системах семейства Microsoft Windows (начиная с Windows XP и заканчивая новейшей Windows 7).

При запуске программы теперь производится экспресс-проверка ключевых элементов системы на предмет наличия в них проблем. Это позволяет пользователям оценить состояние операционной системы, не прибегая к полному сканированию, которое занимает больше времени по сравнению с экспресс-проверкой.

Все функции автоматической очистки (очистки реестра и очистки дисков) были значительным образом переработаны и превращены в удобные пошаговые мастера, которые помогают пользователям легко и быстро производить автоматическую очистку без каких-либо сложностей.

Новый редактор системного реестра получил ряд значительных улучшений. В него теперь включена возможность создавать и редактировать reg-файлы. Каждый редактируемый reg-файл теперь отображается в отдельной вкладке, и вы можете добавить в него любой ключ реестра лишь парой кликов мышки. Функция Избранного теперь поддерживает добавление не только ключей, но и параметров.

Обновлен режим ручной очистки реестра, в котором расширено количество вкладок с объектами, добавлена возможность быстрой фильтрации элементов в списке, группировка по различным показателям и ряд других улучшений. Например, если произвести группировку по ошибочным записям, программа автоматически определит явно ошибочные записи и покажет их в отдельной группе. Исправить все их можно в один клик мышки.

«При создании новой версии мы стремились сделать работу с программой максимально комфортной и удобной, а также добавить поддержку всех версий операционных систем, включая 64-разрядные. В сложных для освоения местах программы использовали пошаговые мастера. Что касается инструмента для ручной очистки реестра, то мы решили частично его автоматизировать, чтобы пользователи не тратили время на выявление ошибок, которые без проблем можно определить программно», - заявил руководитель компании Константин Поляков.

Загрузить новую версию Reg Organizer 5 можно с официального сайта по следующей ссылке:

http://www.chemtable.com/downloading-reg-organizer.htm

О Компании

Компания ChemTable Software была основана в 1999 году. С момента создания компания активно ведёт разработку разноплановых программ для Windows. Среди наиболее популярных программных продуктов компании Reg Organizer - программа для обслуживания системного реестра.

Контакты

Максимов Антон
Отдел маркетинга
Тел.: +7-908-63-77-775
e-mail: [email protected]
www: http://www.chemtable.com/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали