Пресс-Релизы

Liberty Communications разработала рекламную кампанию – «Geely вміє дарувати!»

22 December, 2009, КиевLiberty Communications

Агентство Liberty Communications разработали креативную платформу для акционного предложения - «Geely вміє дарувати!». И Geely, действительно, умеет радовать своего покупателя. Если не верите, читайте ниже.

Агентство Liberty Communications разработали креативную платформу для акционного предложения - «Geely вміє дарувати!». И Geely, действительно, умеет радовать своего покупателя. Если не верите, читайте ниже.

Первая акция от АИС была запущена в ноябре, и имела несколько интересных и выгодных предложений: тот, кто  обслуживает автомобиль Geely на фирменной сервисной станции АИС, получает 10 литров бензина бесплатно. Но самое главное: каждый имеет возможность выиграть одно из четырех незабываемых путешествий  в Китай.
Хорошее и выгодное предложение нужно было сформировать в идею, которая отлично читалась бы как в прессе, так и на наружной рекламе.

Задача стояла разработать рекламную кампанию с позитивным, доступным и запоминающимся месседжем. Креативная команда Либерти решила ее с помощью известных и знакомых дорожных знаков – сервиса, заправки и самолета, летящего в чудесную страну. Понятная схема раскрыла предложение, а основная иллюстрация подарила улыбку работника станции техобслуживания АИС.

Следующая предновогодняя акция сделала Geely еще ближе и доступнее. Ведь на весь модельный ряд предоставлена скидка 10 % и кредит от 0 % сроком на 5 лет, а также каждый покупатель в период действия акции получает бесплатную защиту на двигатель с установкой.

Концепты получились по-настоящему праздничными и новогодними. Скидка расположилась на мешке Деда Мороза, кредит на елочной игрушке.  Защита двигателя на теплой рукавичке, которая, как никто, олицетворяет защиту. Улыбки семьи дорисовали позитивный образ предложения от АИС.

Работы получились не просто теплыми, но информативными и понятными. Условия акций представлены образами, рождающие правильные и нужные ассоциации, и расписаны более подробно под используемыми изображениями.  При этом есть основная иллюстрация, которая создает настроение и не потеряна в обилие информации.  
Позитив и доступность креативного решения –  правило  агентства Liberty Communications.