Пресс-Релизы

Pекламное агентство «Оскар Ярд Медиа» «зажгло» на 100 процентов!

24 January, 2011, КиевOscar Yard Media

«Как встретишь Новый год - так его и проведешь!» - отметили в рекламном агентстве «Оскар Ярд Медиа» и принялись за организацию новогоднего корпоратива для ООО «Шнейдер Электрик Украина».

Мирового лидера удивить сложно, но нужно. Пусть не пафосом и экстравагантностью, так умением создать отличнейшее настроение у всей команды. Началась вечеринка, как и положено, с приветствия ведущего. На этот раз развлекал публику не кто иной, как сам Иван Городецкий. Празднество началось с поздравлений и пожеланий. Памятные сувениры были вручены самым преданным своему делу, профессионалам и ведущим специалистам, которые свой опыт и знания уже 5, 10, а то и 15 лет применяют на практике в компании «Шнейдер Электрик Украина». Торжественная часть плавно перетекла в развлекательную, и бразды правления перешли в руки ведущего. Начались веселые конкурсы, в которых проявили себя многие участники вечера. Особенно запомнилось пеленание грудничков – в целях безопасности были взяты игрушечные пупсы. Конкурс был сугубо мужской, участвовали свежеиспеченные и будущие папы. Как первые, так и вторые показали мастер-класс, чем удивили или, скорее, восхитили женскую половину компании «Шнейдер Электрик Украина». Когда гости вечеринки насладились активностями, на сцену выпорхнули яркие танцоры шоу-балета «Live 4.1». Они не только показали свое мастерство, но и поделились кое-какими секретами с другими. За своими успехами гости могли наблюдать в прямом эфире на плазме внушительных размеров.

Музыкальное сопровождение вечера обеспечивала группа «Руки’в брюки». Руки у них, как положено, были на инструментах, поэтому скучать не пришлось, и танцпол не пустовал. Гости вечера тоже проявили свои музыкальные таланты: место за клавишами рояля ни секунды не пустовало, инструмент издавал прекрасные слаженные мелодии. В конце вечера прошла демонстрация корпоративного фильма и торжественное разрезание огромного торта. Поручено это мероприятие было директору ООО «Шнейдер Электрик Украина». Но, как истинный руководитель, он решил разделить выполнение этого приятного задания со своим дружным коллективом. Счастливые, веселые гости расходились по домам, настроение под новый год приняло правильное направление. Свою задачу рекламное агентство «Оскар Ярд Медиа» выполнило на отлично, вернее «зажгло» на 100 процентов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали