Пресс-Релизы

Открылась первая украинская социальная сеть Патриотов Украины

22 December, 2009, КиевYaza.com.ua

«Я ЗА!» – это народная сеть, созданная для людей, которые считают себя Патриотами Украины, и хотят гордиться своей страной.

В социальной сети «Я ЗА!» мы стремимся объединить граждан Украины, всех тех, кто считает нужным участвовать в политической, социальной или спортивной жизни страны, кто хотел бы для Украины благополучия и счастливой жизни, патриотов, которые открыто могут голосовать, высказывать свое мнение в рамках одного сообщества, не боясь ничего и никого.

Мы - украинцы, которые хотят быть услышанными, имеют свою четкую позицию и могут открыто ее отстаивать. Мы – Патриоты, готовые предложить новый вектор развития украинского общества, споря, убеждая, доказывая свою правоту. И пусть каждый из нас обладает различными политическим взглядами и убеждениями и жизненным опытом, мы можем объединиться ради блага нашей Украины!

Необходимость создания социальной сети «Я ЗА!» обусловлена рядом причин. Почти 20 лет мы живем в Новой Украине, около 5 лет - в эпоху политической нестабильности и более года - в условиях мирового кризиса. В нашем обществе по-прежнему существует масса социальных и политических противоречий.

Не будем перечислять все беды и страдания выпавшие на нашу долю, как говорится все несчастливы по-своему. Но есть и люди, которые довольны сложившейся ситуацией. Эта точка зрения тоже имеет право на жизнь! "Почему мне плохо?"- спрашивает один". "Почему им всем плохо и они все время недовольны?"- спрашивает второй.

Есть способ ответить на эти вопросы - мыслить самостоятельно и активно действовать,

объединяя свои усилия с десятками и тысячами людей, открыто высказывая свое мнение. Ведь если ваш сосед любит черное это не значит, что он не любит белое? Может он просто не знает, что оно существует?

С помощью социальной сети «Я ЗА!» люди могут рассказать, какой хотели бы видеть Украину в будущем и внести свой вклад в политическую, экономическую, социальную, культурную и иные стороны жизни страны.

Сейчас в сети «Я ЗА!» есть все необходимые сервисы для общения и знакомств: поиск друзей, «стена», блоги, возможность быстрой загрузки большого количества фотографий, видеороликов, – все атрибуты социальной сети. Кроме того, «Я ЗА!» предоставляет уникальную возможность установки подписи с баннером в свой почтовый клиент, с помощью которой Вы открыто можете заявить о своей поддержке любимому спортсмену или команде, своему кандидату, новой идее или любой теме, которую вы поддерживаете и открыто готовы сказать - Я ЗА …!

Рейтинги Я ЗА, построенные на основе активности последователей той или иной идеи, будут показывать вектор развития нашего сообщества, которое является проекцией жизни в Украине. Если вы не согласны с ними и считаете, что ваши взгляды правильней, логичней, мудрее не молчите спорьте, доказывайте, аргументируйте.

Если вы не согласны, если считаете, что ваши взгляды правильней, логичней, мудрее не молчите - спорьте, аргументируйте и доказывайте свою правоту.

Не оставайся в стороне от жизни своей страны, скажи: «Я - ЗА!».

http://yaza.com.ua/
E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали