Пресс-Релизы

В Казани прошла «Альтернативная ёлка»

Вот и состоялась холодным воскресным днем: 20 декабря. «Альтернативная Ёлка» в клубе Крылья. Организованная USP - Underground Scene Promo.

«Для нас это первый опыт в альтернативной рок культуре, но я считаю его очень удачным. Благодаря команде USP-promo и лично Виталику Фролову, получилось по-настоящему альтернативное шоу, при этом очень уютная и комфортная атмосфера. Хочу, поздравит USP-promo с дебютом и пусть они всегда рассчитывают на мою поддержку и клуба «Экстрим фактор», надеюсь впереди ещё много совместных проектов. Я считаю, что альтернатива крайне важна в нашей жизни, в спорте, в искусстве, в мыслях и развитие альтернативных направлений одно из важных направлений моей деятельности. Рад, что молодёжь схожая со мной по духу растёт и создаёт свои проекты. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010-м Годом!»

Вот и состоялась холодным воскресным днем: 20 декабря. «Альтернативная Ёлка» в клубе Крылья. Организованная USP - Underground Scene Promo.

Выражаем огромную благодарность группам, которые приехали к нам и выступили с таким энтузиазмом, что невозможно было не восхищаться.

Отдельную благодарность хочется выразить группам:

  • FOR YOU EARTH
  • EASE OF DISGUST
  • OJ
  • MULTIPASS.
  • ЛИКИ G - с их зажигательной программой под их песню выступила брейк-команда Incredible Brainiacs.

Отдельную благодарность хотелось выразить нашим друзьям:

  • клубу Экстрим фактор.

Отдельную благодарность хотелось выразить нашим партнерам:

  • Репетиционной базе B&W за поддержку.
  • Телеканалу «I - TV» - кабельный телеканал, вещающий в рамках ТРК «ТВТ».

Надеемся, что в будущем мы будем продолжать сотрудничество с нашими Гостями и партнерами.

Это был первый концерт, организованный USP - Underground Scene Promo, наверное, поэтому не обошлось без некоторых минусов. В будущем, мы будем стремиться к тому, чтобы этих минусов было как можно меньше.

Впервые часы настройки аппарата у нас возникла проблема недостатка отдельных обработок компрессорных линий, которые мы с трудом нашли все-таки в этот выходной день. Большое спасибо звукооператорам Стасу и Сергею, с помощью которых мы намного оперативнее поставили звук. В идеале каждой группе необходим свой звукооператор, за счет этого и можно подогнать нужный звук в желаемом качестве.

К сожалению, мы не смогли поставить нашу Новогоднюю Елочку в зале, так как она пострадала из-за потопа, который случился в Vip-зале, прорвало трубу, вся комната заполнилась паром и уровень воды в комнате поднялся на 10 см. Все в срочном порядке спасали вещи и инструменты.

Но эти неудобства не испортили никому настроения и не помешали проведению концерта, который прошел на достойном уровне.

Ярослав Муравьёв член Общественной Платы Татарстана, Президент клуба «Экстрим фактор»:

Для нас это первый опыт в альтернативной рок культуре, но я считаю его очень удачным. Благодаря команде USP-promo и лично Виталику Фролову, получилось по-настоящему альтернативное шоу, при этом очень уютная и комфортная атмосфера. Хочу, поздравит USP-promo с дебютом и пусть они всегда рассчитывают на мою поддержку и клуба «Экстрим фактор», надеюсь впереди ещё много совместных проектов. Я считаю, что альтернатива крайне важна в нашей жизни, в спорте, в искусстве, в мыслях и развитие альтернативных направлений одно из важных направлений моей деятельности. Рад, что молодёжь схожая со мной по духу растёт и создаёт свои проекты. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010-м Годом!

USP - мы будем продолжать развитие альтернативной музыки в Казани и в дальнейшем так же мы хотим продолжать сотрудничество с нашими партнерами.

Благодарим за сотрудничество.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали