Пресс-Релизы

Тульские «Правые» и областная организация «Динамо» провели спортивный праздник для воспитанников детских домов и интернатов

Региональное отделение в Тульской области Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» приняло активное участие в организации новогоднего спортивного праздника для воспитанников детских домов инициатором которого, по традиции, выступает областная организация «Динамо».

В мероприятии приняли участие более 100 детей в возрасте до 11 лет из школ-интернатов Тульской области. Также на новогодний праздник были приглашены дети сотрудников управления внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Праздничное представление открыли Дед Мороз и Снегурочка, вместе с ребятами они зажгли главный символ Нового года – Елку. Затем свои показательные выступления представили спортсмены динамовских секций самбо и художественной гимнастики, воспитанники детского цирка Тулы.

В программе спортивного праздника детям предстояло состязаться в быстроте и ловкости на этапах комбинированной эстафеты и в перетягивании каната. Все участники соревнований получили памятные подарки.