Пресс-Релизы

Акция от DO-MA.BY: аксессуары для кухни

Интернет-Гипермаркет DO-MA.BY дарит всем покупателям накопительную дисконтную карточку Одним из важных помещений любой квартиры является кухня, на которой человек проводит огромную часть своего времени, участвуя в процессе приготовления и поглощения пищи. В связи с этим, кухня должна быть оборудована по последнему слову техники, чтобы приготовление еды превратилось для человека в легкую процедуру, приносящую только радость и удовольствие.

Набор кухонных принадлежностей, которые необходимы в каждом доме, достаточно велик. Это сковороды и кастрюли, а также «производственные» приборы и инструменты – лопатки, половники, шумовки, банки для сыпучих продуктов, открывалки и т. д.

Мы сами создаём дизайн кухни, стремясь сделать его не только уютным и комфортным, но и современным. Ведь, кухня — это такое помещение, в котором много места попросту никогда не бывает. Именно на кухне любит собираться вся семья или близкие друзья. Поэтому, продуманно обставленная кухня — аксессуары, подвесные принадлежности, текстиль, посуда, хлебница, рейлинг — помогает сделать пребывание на ней наиболее приятным.
В Интернет-Гипермаркете DO-MA.BY появился новый раздел Аксессуары для кухни

Интернет-Гипермаркет DO-MA.BY дарит всем покупателям накопительную дисконтную карточку
http://do-ma.by



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали