Пресс-Релизы

DO-MA.BY: новый способ декора интерьера

Интернет-Гипермаркет DO-MA.BY дарит всем покупателям накопительную дисконтную карточку. Интерьерные наклейки на стены – самый новый способ декора интерьера, который набирает популярность. Это отличный способ украсить, обновить, придать определенную атмосферу своей комнате, мебели и всему другому, проявить себя, не прибегая к кардинальным изменениям, а значит и без особого ущерба для бюджета.

Этот стильный, лаконичный и выразительный, и что самое главное, уникальный вариант изысканной интерьерной графики изготавливается из самоклеющейся виниловой пленки разных цветов. Любую стену в любом интерьере можно украсить интерьерной наклейкой на любой вкус и цвет. Они великолепно наклеиваются на любые гладкие поверхности в гостиной, спальне, детской, ванной - для каждой части Вашего дома!

Наклейки на стены хороши еще и тем, что их не только легко наклеить, но и так же легко заменить. Для этого не придется прилагать особых усилий, как при удалении обыкновенных обоев - выносить из комнаты всю мебель, несколько дней не проветривать помещение и вообще, по возможности, в него не заходить. Интерьерную наклейку на обои можно аккуратно снять с поверхности и заменить на новую и вся процедура, с демонтажем и заменой наклейки, займет не больше часа. Такой «ремонт на скорую руку» просто незаменим для оформления детской комнаты, интерьер которой чаще всего приходится менять каждые несколько лет.

Декоративные наклейки для интерьера легко наносятся практически на любую поверхность: пластик, дерево, металл, стекло, краска, обои. Легко снимаются без какого-либо ущерба для поверхность, разве что она будет чище.
В Интернет-Гипермаркете DO-MA.BY появился новый раздел Интерьерные наклейки

Интернет-Гипермаркет DO-MA.BY дарит всем покупателям накопительную дисконтную карточку
http://do-ma.by