Пресс-Релизы

Возобновление продаж в России экономичных и удобных наборов для печати фотографий

15 January, 2010, Москва

По сообщениям компании HP, с декабря 2009 года на российский рынок возобновлены поставки набора для печати фотографий HP 177 Photo Value Packs, пользующегося большой популярностью среди домашних пользователей и фотолюбителей всего мира.

HP 177 Photo Value Pack предлагает доступную и удобную фотопечать высокого качества в домашних условиях. С набором Photo Value Pack, включающим в себя комплект картриджей линейки HP 177 (один для каждого цвета), плюс 150 листов фото бумаги HP Advanced размером 10 x 15 см, покупатели смогут сэкономить до 50%, получив за свои деньги больше, чем покупая все необходимые для печати фотографий компоненты по отдельности.

Шесть картриджей линейки НР 1771 для струйной печати, входящих в набор, разработаны для эффективного использования чернил и экономии денег. Использование оригинальных картриджей HP позволяет добиться наилучшего качества фотопечати при этом их ресурс на 34 % больше чем у совместимых картриджей. 2

В состав набора HP 177 Photo Value Pack также входит HP Advanced Photo Paper - водостойкая и противостоящая царапинам фото бумага, которая позволяет фотолюбителям печатать фотографии насыщенных реалистичных цветов для длительного хранения. Распечатанные снимки быстро сохнут, что позволяет пользователям сразу же делиться своими фотографии с друзьями и близкими. А технология Auto Sense на HP Advanced Photo Paper позволяет осуществлять печать высококачественных цветных фотографий в высоком скоростном режиме.

Набор совместим с линейкой  принтеров HP Photosmart, включая HP Photosmart 3213, 3313, 8253, C5183, C6183, C6283, C7183, C7283, C8183, D7163, D7263, D7363 и D7463.

Начало продаж

HP 177 Photo Value Pack доступен в России с декабря 2009. Рекомендованная розничная 1488 рублей.

О компании HP

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

HP в России: в 2009 году компания отмечает 40-летие работы в России. Более подробная информация и новости, посвященные этому событию, российской истории НР и знаковым продуктам четырех последних десятилетий, а также конкурсы и викторины на специальном юбилейном сайте www.hp40.ru.

 (1) Картридж HP 177, входящий в состав наборов HP для фотопечати, рассчитан на печать 150 листов. Фактическое количество распечатанных фотографий зависит от особенностей распечатываемых изображений и других факторов 

(2) Основано на результатах тестирования картриджей сторонних производителей, проведенного организацией Innovationstechnik GmbH в 2006/2007 г. Исследование проводилось по заказу HP. Тестирование прошли картриджи для струйных принтеров HP 45A, HP 78A, HP 56 и HP 57. Отдельные результаты могут отличаться. Подробнее о результатах исследования см. в докладе организации Innovationstechnik.

 

© 2009 Hewlett-Packard Development Company, L.P. Информация, содержащаяся в этом документе, может быть изменена без уведомления. HP предоставляет только те гарантии на свои продукты и услуги, которые изложены в гарантийных обязательствах, прилагающихся к этим продуктам и услугам. Никакие сведения в данном документе не могут рассматриваться как дополнительные гарантийные обязательства. HP не является ответственным за технические и редакторские ошибки, содержащиеся в этом документе.

01/2009

 

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали