Пресс-Релизы

Расширен модельный ряд электропогрузчиков Hyster серии J.

Компания Hyster выпустила электропогрузчики грузоподъемностью 2.2, 2.5, 3.0 и 3.5 тонн, расширив линейку новых моделей погрузчиков, производство которых было начато в 2009 году.

У электропогрузчиков 2 варианта исполнения, каждое из которых имеет по 4 заданных на заводе настройки работы. Для максимальной скорости перемещения и подъема груза может быть выбрана установка HiP. Альтернативная ей - установка eLo (экономичная), выдает более скромную производительность, но повышенную экономичность.

Новая серия электропогрузчиков HYSTER J1.6-3.5XN уже привлекла внимание потенциальных покупателей своим современным дизайном и применением целого ряда разработок HYSTER для улучшения эксплуатационных характеристик, обеспечения высокой надежности и производительности:

  • ZTR - технология, обеспечивающая нулевой угол поворота рулевых колес, а следовательно минимальный радиус разворота вокруг вертикальной оси переднего моста.
  • Сдвоенный мотор хода передних колес для улучшения маневренности и высокой скорости движения до 18 км/ч.
  • Новый дизайн мачты с увеличенным на 20% просветом, обеспечивающий лучшую обзорность.
  • Функция автоматического включения стояночного тормоза.
  • Двигатель подъема с увеличенной скоростью в сочетании с контроллером повысил производительность работы погрузчика за смену.
  • Увеличенная эффективность энергопотребления, снизившая эксплуатационные затраты.
  • Приборная панель с жидкокристаллическим экраном, позволяющая сохранять множество различных настроек работы погрузчика.
  • Полностью герметичная, малообслуживаемая трансмиссия, сокращающая до минимума потери времени при сервисном обслуживании погрузчика.

Эти электропогрузчики - идеальное решение для выполнения интенсивных работ внутри помещения, где нужна большая мощность, но условия не допускают использования погрузчиков с ДВС по экологическим требованиям или шуму. Каждый электропогрузчик имеет защиту от проникновения брызг, грязи и пыли, поэтому может использоваться для работы на улице или в условиях вредных производств.

www.lifttruck.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали