Пресс-Релизы

InterHBS.ru - революционная система поиска отелей и гостиниц!

1 February, 2010, МоскваExkursia.org

Представляем Вашему вниманию новейшую, революционную систему поиска отелей и гостиниц, предоставляющих услуги online-бронирования.

Такого ещё не было: Настоящий поиск в режиме реального времени, Вы получаете своевременную информацию о ценах и наличии свободных мест!

С системой поиска гостиниц InterHBS.ru туристическим фирмам больше не нужно тратить массу времени на поиск по сайтам бронирования возможности забронировать номер в нужном отеле, искать лучшую цену за номер в отеле!

Система поиска отелей InterHBS.ru позволяет своевременно найти информацию об отелях, ценах и наличии свободных мест от разных поставщиков по всем этим критериям!

Система поиска и сравнения гостиниц InterHBS.ru ориентирована не только на туристические фирмы, но и на частных лиц.

Используя InterHBS.ru Вы можете сами выбрать понравившийся номер в нужном отеле. А главное Вам не нужно искать по различным GDS доступность данного типа номера для бронирования. Также, при наличии требуемого номера в нескольких системах online-бронирования, Системой будут представлены цены и условия бронирования в каждой из них. Вам остаётся лишь выбрать наилучшее предложение. Как только будет выбрано подходящее предложение, мы выполним переадресацию на сайт, где Вы сможете завершить бронирование.

InterHBS.ru - это современно, эффективно, удобно и совершенно бесплатно!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали