Пресс-релизы / Exkursia.org

Exkursia.org

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
609
22 March, 2010

Группа компаний "ИННОВЕНТ" проводит семинары в Санкт-Петребурге

30 марта 2010 года - закрытый научно-технический семинар по судовым и корабельным вентиляторам для специалистов по проектированию надводного кораблестроения. Семинар организован совместно со специалистами ФГУ «1 ЦНИИ МО РФ». В работе семинара примут участие представители ОАО «Северное ПКБ», ОАО «ЦМКБ «Алмаз», ОАО «Невское ПКБ», ОАО «ЦКБ «Айсберг» и др.

1 February, 2010

InterHBS.ru - революционная система поиска отелей и гостиниц!

Представляем Вашему вниманию новейшую, революционную систему поиска отелей и гостиниц, предоставляющих услуги online-бронирования.

12 July, 2009

"Инновент" представил вентиляционные решетки

Завод вентиляционного оборудования ИННОВЕНТ представил вентиляционные решетки типов Р, РСВ и РСГ.

22 April, 2009

ЗВИ "ИННОВЕНТ" поставил первую партию сейсмоударостойких вентиляторов

Завод вентиляционного оборудования "ИННОВЕНТ", производственное подразделение Группы компаний "ИННОВЕНТ", в рамках Государственного оборонного заказа, в сжатые сроки освоил производство специальных сейсмоударостойких вентиляторов. Поставленые Государственному Заказчику изделия разработаны с учетом специальных требований по сейсмоударостойкости и не имеют аналогов на рынке специальной воздуходувной техники.

3 April, 2009

ЗВО "ИННОВЕНТ" освоил серийный выпуск корабельных радиальных нагнетателей

ООО «Завод вентиляционного оборудования «ИННОВЕНТ» – производственное подразделение Группы компаний «ИННОВЕНТ» в кратчайшие сроки изготовило, испытало и поставило на ОАО «Судостроительный завод «ВОЛГА» два серийных образца нагнетателя радиального корабельного ВРС 145/140 для комплектации строящегося малого десантного корабля.

15 October, 2008

The Oberoi Hotels & Resorts представляют программу ИНДИЯ in LUXURY

The Oberoi Hotels & Resorts представляют программу «Индия in LUXURY» - роскошное путешествие по Индии с остановками в лучших отелях мира.

15 May, 2008

Отели «Trident Hilton Hotels» переименованы в «Trident Hotels»

В результате завершения делового альянса между The Oberoi Group и Hilton International Co. отели Trident Hilton Hotels в Индии получили новое название Trident Hotels.

10 May, 2008

Якорные арендаторы - кто они?

Оптимальный баланс всех, необходимых потенциальному клиенту, товаров – залог успеха любого крупного торгового комплекса!

26 March, 2008

Новая услуга от управляющей компании "Сервисные технологии".

Компания "Сервисные технологии" представила новую услугу "расчет стоимости эксплуатации здания".

10 March, 2008

Bookinhotels.com стала 33 поставщиком информации об отелях для Exkursia.org

Bookinhotels.com является перспективной компанией, участвующей в предоставлении он-лайн сервиса бронирования номеров в отелях мира (Booking Hotels). Компания была впервые учреждена в 2000 году многими ведущими отелями. Bookinhotels.com предлагает лучшие номера ставок во всех крупных городах мира с более чем 36,000 роскошь, аэропорт, бутик, бюджет и т.д. гостиниц. Это связано непосредственно с тысячами поставщиков, поездки по всему миру с использованием технологии XML.

9 March, 2008

The Oberoi Amarvilas, Агра признан лучшим пятизвездочным отелем класса делюкс в Индии

The Oberoi Amarvilas, Агра награждён Индийской Государственной премией в области туризма как лучший пятизвездочный отель класса делюкс. Премия присуждена отелю Правительством Индии и Министерством по туризму за особый вклад в развитие индустрии индийского туризма и беспрестанное стремление к совершенству. Отель удостаивается данной награды третий год подряд.

4 February, 2008

Oberoi Exotic Vacations - одна из причин поехать в Индию летом

Oberoi Hotels & Resorts – гостиничная цепочка класса luxe представляет программу Oberoi Exotic Vacations, созданную для ценителей роскошной экзотики и коллекционеров ярких впечатлений. Специальное предложение действует с 1 мая по 30 сентября 2008 года и обещает увлекательное путешествие по многоликой Индии с остановками в лучших отелях мира, где гостей ждет теплый прием, сервис и комфорт, достойные махараджей.

14 January, 2008

ReserveTravel.com присоединилась к Exkursia.org

ReserveTravel.com присоединилась к Exkursia.org в качестве поставщика информации о наличии мест в отелях и ценах. Таким образом Exkursia.org осуществляет сравнительный поиск отеля в 32 онлайн системах бронирования.