Пресс-Релизы

Управляющая компания «Биларт» объявляет тендер на разработку и реализацию проекта ландшафтного дизайна придомовой территории для объекта De Luxe в Ливадии

9 February, 2010, КиевООО "Биларт"

Управляющая компания «Биларт» объявляет тендер на разработку и реализацию проекта ландшафтного дизайна придомовой территории для объекта в Ливадии – Жилого комплекса «Император».

Проект представляет собой художественное оформление придомовой территории жилого комплекса класса De-luxe «Император», выполненное в итальянском стиле, с учетом всех требований и пожеланий заказчика. Проект охватывает открытую территорию со стороны главного фасада и закрытый внутренний двор, где будет расположена детская площадка и зона-променад.

Предполагается, что разработка и реализация проекта ландшафтного дизайна будут выполнены до конца мая текущего года. После чего территория Жилого комплекса «Император» станет прекрасным продолжением просторов Ливадийского парка, и изумрудным ожерельем уникальной архитектуры здания.

Справка о комплексе:

ЖК «Император» расположен в Ливадии, в 7км от Ялты, в уникальном уголке Южного берега Крымского полуострова. Всего лишь 150м отделяют жилой комплекс «Император» от Ливадийского дворца, в 250м от дома - Царская тропа, в 400м – море. Особая гордость жилого комплекса «Император» - уникальная архитектура. В ней сочетается неоклассицизм эпохи расцвета царской России и нотки эклиптики: массивные колонны, большие окна, французские балкончики, статуи богинь, монументальные львы, охраняющие вход. Фасады Ливадийского дворца и ЖК «Император» формируют единый архитектурный ансамбль, соответствующий исторической застройке середины 19-го века.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали