Пресс-Релизы

Новые грани знакомых вещей

Компания "Грани" начала выпуск эксклюзивных элементов интерьера, сочетающих хрупкую легкость стекла и традиционную прочность дерева и металла.

Столы из стекла - оригинальное и стильное решение для декорирования любых интерьеров. Строгие классические линии, азиатский минимализм или причудливые формы хай-тек - вариантов множество, но неизменным остается высокое качество, надежность и долговечность изделий из особо прочного стекла - триплекса.

Компания "Грани" является признанным лидером среди производителей эксклюзивной мебели для дома и офиса. Оригинальные витражи, межкомнатные перегородки и столы из стекла пользуются особой популярностью.

Прекрасно сочетая изящество линий с поразительной прочностью, столы из стекла отлично впишутся в любой интерьер. Эффектный дизайн изделий компании "Грани" позволяет использовать столы из стекла как для коммерческой, так и для жилой недвижимости.

Триплекс абсолютно безопасен - он не бьется и не разлетается на множество осколков. Приобретая столы из стекла от компании "Грани", вы можете быть уверены в их надежности. Именно поэтому изделия из триплекса используют не только в респектабельных офисах и роскошных гостиных, но и в уютных детских комнатах.

Для интерьера в японском стиле отлично подойдут столы из стекла с легкими росчерками иероглифов на прозрачных сверкающих гранях с применением технологии пескоструйной обработки стекла. Строгость классического стиля преобразится, отражаясь на изящной и хрупкой поверхности. Пряную роскошь этики прекрасно дополнят столы из стекла с опорами из натурального дерева.

Компания "Грани" предлагает полный спектр разнообразных изделий из особо прочного стекла, которые могут стать не только гордостью вашего интерьера, но и прекрасным подарком в знаменательный день.

Триплекс - многослойное защитное стекло, изначально используемое для остекления автомобильного, авиационного и железнодорожного транспорта. Дополнительную прочность этому чрезвычайно привлекательному материалу придает особая обработка - закаливание стекла.

Материал, применяемый для изготовления столов из стекла, имеет сложную структуру и состоит из 3-х слоев: двух стеклянных пластин и специальной пленки между ними, которая не только придает дополнительную механическую прочность, но и не дает осколкам разлетаться.

Контакты:

Тарасов Артем

Компания "Грани", г. Ярославль, Тормозное шоссе 119.

http://www.grani-yar.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали