Пресс-релизы / Перспектива

Перспектива

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
405

СРО НП "МОСО" проводит отбор кандидатов, желающих присоединиться к ней

Одна из ведущих СРО Ярославля "Некоммерческое партнерство "МОСО" предлагает всем желающим вступить в СРО и присоединиться к числу самых успешных предпринимателей в строительной отрасли. О начале отбора кандидатов НП "МОСО" объявило на своем сайте. Отбор является бессрочным и открыт для всех, кто желает присоединиться к одной из самых эффективных СРО в строительстве.

Новые грани знакомых вещей

Компания "Грани" начала выпуск эксклюзивных элементов интерьера, сочетающих хрупкую легкость стекла и традиционную прочность дерева и металла.

Изменение маркетинговой стратегии компании «Интерлазер»

Компания «Интерлазер» основным видом деятельности которой, является продажа лазерного оборудования, объявляет о расширении ассортимента своей продукции.
В связи с этим, будет проведена акция, в рамках которой продажа лазерного оборудования, будет осуществляться на льготных условиях. Компания «Интерлазер» стремится к расширению круга своих деловых партнеров и заявляет о том, что подобные акции, с целью увеличения эффективности взаимовыгодного сотрудничества, не являются разовыми, а будут проводиться систематически.

Создание профессионального сайта бесплатно

Создание качественного сайта бесплатно даёт возможность компаниям получить свою визитку в Интернет, понаблюдать, как наличие сайта сказывается на бизнесе, на продажах компании, понять какова конкуренция в данной отраслевой нише, на основе этого сформулировать критерии поведения на рынке и выбрать направление для дальнейшего развития компании.