Пресс-Релизы

B-F-S.ru представил оригинальную коллекцию обоев на рабочий стол

7 November, 2007, ИжевскKadrof.ru

Интернет-сервис продажи яхт B-F-S.ru, напоминая клиентам о прекрасных днях, проведенных летом на море, представляет оригинальную коллекцию обоев на рабочий стол, посвященных яхтингу.

В коллекции http://www.b-f-s.ru/wallpaper/ собраны фотографии профессионалов и фотографов-любителей, лейтмотивом которых стал летний отдых на воде. Все изображение оптимизированы под самое популярное разрешение экрана 1280х1024, однако при желании их можно использовать практически на любом экране.

«Формируя коллекцию обоев на рабочий стол, мы стремились передать нашим клиентам летнее солнечное настроение и еще раз напомнить о привлекательности отдыха на собственном катере или яхте, - говорит исполнительный директор компании BFS Ольга Рогожкина - Всего мы отобрали более 20 оригинальных фотографий, на основе которых создали действительно эксклюзивные и необычные обои для рабочего стола, которые порадуют поклонников яхтинга!».
 
Говоря о коллекции, Ольга Рогожкина особенно подчеркивает, что фотографии нельзя рассматривать как просто снимки на тему яхт: «В каждой работе отражена душа и особый почерк фотографа. Мы стремились отбирать не просто снимки, а подлинные произведения искусства, один взгляд на которые мгновенно завораживает».

В будущем компания BFS планирует формировать и представлять для посетителей новые коллекции фотографий, сделанных в формате обоев на рабочий стол.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали