Пресс-Релизы

«Битва Наций»: Отборочный турнир в Национальную Сборную Украины

17 February, 2010, КиевКомпания me too

21 февраля в Киеве по адресу пр. Академика Глушкова, 9 в комплексе «Ледовый стадион» пройдет отборочный турнир в преддверии фестиваля ИРС нового формата «Битва Наций».

Победители турнира будут официально приняты в национальную боевую сборную Украины и представят нашу страну с 30 апреля по 3 мая в Хотинской крепости уже непосредственно на самом фестивале.

На отборочном турнире профессионалы исторических средневековых боев (ИСБ) будут соревноваться в различных номинациях. Лучшие воины войдут в состав первой Национальной сборной Украины по ИСБ, чтобы выступить в боях 1 на 1, 5 на 5 и 21 на 21 против соперников-коллег из России, Беларуси и Польши.

Время идет − осталось меньше недели − и лучшие клубы и бойцы страны активно готовятся к прибытию в столицу для участия в отборочном турнире. Ставки высоки, и поэтому каждый претендент будет биться в полную силу. В последний раз проверяется оружие, оттачиваются удары и техника ведения боя, чистятся доспехи. Бойцы снова и снова встречаются на совместных тренировках, чтобы как можно лучше подготовиться к финальному состязанию. Дата отборочного тура может показаться ранней непосвященному. Однако любой опытный реконструктор скажет вам, что для победы на фестивале необходимы тренировки, в особенности, командные. Так отрабатывается координация, слаженность движений, сплоченность сборной.

И, чтобы показать достойный уровень на фестивале, бойцам приходится добиваться той степени профессионализма, когда вся команда действует как один целостный организм.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали