Пресс-Релизы

«Битва Наций»: пресс-конференция в Минске ответит на все вопросы

17 February, 2010, КиевКомпания me too

25 февраля в Минске состоится пресс-конференция по вопросам относительно самого значительного события мира ИРС этого года – международного фестиваля нового боевого формата «Битва Наций». На мероприятии будут присутствовать представители организационного комитета «Битвы Наций» в Беларуси, а также капитан Национальной Сборной Республики – Иван Кравцевич.

Пресс-конференция призвана прояснить определенные вопросы, связанные с организацией фестиваля, формированием команд, распределением обязанностей и прочими задачами. Ожидается, что на мероприятии будут присутствовать основные претенденты на участие в национальной сборной и представители крупнейших клубов исторической реконструкции в Беларуси, в том числе и победители исторических фестивалей и конкурсов прошлых лет. Также планируется официальная презентация проекта «Битва Наций» для представителей СМИ местного, национального и международного уровней. Играет роль и тот факт, что до самого фестиваля осталось, не так уж много времени (меньше трех месяцев), и скоро придет пора отборочных турниров, даты и места проведения которых нужно определить. Такие туры пройдут в крупных городах Беларуси и завершатся итоговым турниром, после которого бойцы-победители официально станут участниками национальной боевой сборной страны.

Организация пресс-конференции в Минске позволит создать централизованное собрание, где решатся ключевые вопросы касательно основных моментов фестиваля «Битва Наций». Мероприятие смогут посетить как жители Минска, так и гости столицы, а результаты конференции будут объявлены немногим позже.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали