Пресс-Релизы

Форум хольцбау - теперь в России!

Со 2 по 4 июня 2010 г в Петербурге в рамках выставки WOODBUILD, ENERGY & TECHNOLOGIES состоится Международный Конгресс по деревообработке, призванный объединить специалистов отрасли и стать традиционным местом встречи профессионалов России и Европы. Устроителями Конгресса выступили немецкий форум хольцбау (forum holzbau) – объединение крупнейших технических университетов и их профессоров, и компания e4win - холдинг, занимающийся организацией выставок по всему миру. Поддержку в проведении и освещении события оказывает Ассоциация Деревянного Домостроения. Мероприятие состоится в выставочном комплексе ЛенЭкспо.

Форум хольцбау по праву считается самым авторитетным учреждением в области деревообработки и деревянного домостроения, а Конгресс, проводимый им в вот уже пятнадцать раз, традиционно собирает полные залы и имеет неизменный успех. Впервые в истории форума хольцбау Международный Конгресс по деревообработке состоится в Петербурге - в рамках выставки WOODBUILD, ENERGY & TECHNOLOGIES. Тот факт, что крупнейшее специализированное событие Германии решено привезти в Россию, говорит о повышенном интересе европейских специалистов к рынку нашей страны.

Профессоры из Института г. Розенхайма, Мюнхенского технического университета, Технического университета Хельсинки являются признанными специалистами отрасли и прочитают доклады о деревянном домостроении, материалах и технологиях. Руководители крупнейших европейских компаний поделятся навыками практического применения этих знаний, способами увеличения прибыли и оптимизации предпринимательской деятельности в секторе деревообработки. Тематически Конгресс разделен на три части – Строительство (2 июня), Технологии (3 июня) и Энергия (4 июня). Последний день Конгресса будет посвящен Энергии и представлен докладчиками от Интернет-портала wood-pellets.com и авторитетного издания «Международная биоэнергетика».

ВЫСТАВКА WOODBUILD, ENERGY & TECHNOLOGIES

Европейский уровень развития деревообрабатывающей отрасли и домостроения на шаг впереди российского, именно поэтому проведение зарубежными специалистами деловых и научных мероприятий воспринимается с воодушевлением и глубокой заинтересованностью со стороны наших компаний. Холдинг e4win организует деловую площадку для более глубокого взаимодействия представителей бизнеса и привозит крупнейших европейских игроков рынка с целью налаживания новых контактов с перспективными компаниями России. Деловая программа Конгресса направлена на освещение таких практических аспектов как способы выживания бизнеса в период мирового кризиса, отраслевая специфика предприятий деревообработки и оптимальные способы управления ими.

На следующий год организаторы планируют расширить деловую программу и увеличить выставочные площади, поскольку уже сейчас интерес участников настолько высок, что 60 % стендов забронировано и выкуплено заинтересованными компаниями. Подробную информацию о Международном Конгрессе по деревообработке и выставке WOODBUILD, ENERGY & TECHNOLOGIES можно найти на сайте www.woodbuild.de.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали