Пресс-Релизы

AV переходит на бесплатную доставку оборудования для СТО и АЗС, парковок и автомоек

Компания AV, специализирующаяся на поставках оборудования для СТО и АЗС, парковок и автомоек переходит на бесплатную доставку всего приобретенного оборудования по территории Украины.

Бесплатная доставка действительна для всех клиентов по Украине, независимо от типа приобретенного оборудования. Этот шаг группы компаний AV стал возможен благодаря сотрудничеству с ведущими автоперевозчиками страны. Партнерские соглашения с компаниями автоперевозчиками позволяют нам обеспечить кратчайшие сроки доставки оборудования. Мы заботимся о том, чтобы жизнь и работа наших клиентов стали лучше.

Все подробности относительно нового предложения AV можно узнать на официальном сайте  http://www.av.ua.

Информация о компании AV

АV —компания, специализирующаяся на поставках оборудования для СТО (станций технического обслуживания), АЗС (автозаправочных станций), автомобильных моек и мест парковки автомобилей. Компания работает на украинском рынке 10 лет.

Компания является официальным дилером компании Bosch и Nussbaum по продаже диагностического и гаражного оборудования, компании Karcher по продаже уборочного и моечного оборудования, а также оборудования компании Dresser Wayne для АЗС.

Кроме этого компания поставляет оборудование для СТО под собственным брендом AVLine.

Зарегистрированный товарный знак «AV» и домен www.av.ua — собственность компании.


Контактная информация:

Яников Юрий Валериевич
+38 044 36 06 777
+38 06562 21 777
[email protected]

Полезные ссылки:

http://www.av.ua — Сайт группы компаний AV



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали