Пресс-Релизы

Softline International – сертифицированный партнер 1C-Bitrix

Компания Softline International объявляет о получении статуса сертифицированного партнера 1C-Bitrix. Согласно условиям договора, Softline International получает возможность поставлять «1С-Битрикс: Управление сайтом» на всей территории Украины, а также заниматься маркетинговой поддержкой продукта.

 

Система управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом» - универсальный программный продукт для разработки, поддержки и успешного развития Интернет-проекта. Удобный и понятный интерфейс ПО позволяет эффективно управлять сайтом, не привлекая специалистов по программированию и html-верстке. Управлять веб-проектом, созданным на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом» не сложнее, чем создавать документы в редакторе Microsoft Word.

 

К особенностям продукта можно отнести:

- комплексность решения;

- безопасность;

- многосайтовость;

- высокую производительность;

- удобный интерфейс;

- средства для разработки индивидуальных решений (FrameWork);

- механизм визуальной публикации динамической информации;

- технологию обновлений SiteUpdate.

 

По словам генерального директора Softline International Всеволода Поповича, компания, получив статус сертифицированного партнера 1C-Bitrix, ставит своей целью дальнейшее повышение качества услуг, предоставляемых клиентам, помощь в ориентировании в разнообразии программного обеспечения на рынке Украины. «В ближайшее время планируется проведение серии маркетинговых акций по продвижению «1С-Битрикс: Управление сайтом», в частности, организация семинаров с привлечением докладчиков вендора, а также массовая почтовая рассылка рекламных материалов», - отметил г-н Попович.

 

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения «1С-Битрикс: Управление сайтом» и программных продуктов других известных производителей просим обращайться к менеджерам по продажам по тел. (044) 20 10 300, e-mail: [email protected].

 

Дополнительная информация:

О компании 1C-Bitrix - http://www.bitrix.ru/

О компании Softline International - http://www.softline.ua/