Пресс-Релизы

В городе Советске Тульской области состоялись лыжные гонки на призы партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»

В преддверии Дня защитника Отечества на стадионе города Советска прошло открытое личное первенство по лыжным гонкам на призы Регионального отделения в Тульской области Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО».

В спринте (дистанция 1 500 метров) приняли участие все желающие - 150 лыжников из различных населенных пунктов региона, в возрасте от 10 до 60 лет, из них – два мастера спорта, три кандидата в мастера спорта, более 40 спортсменов с первым разрядом по лыжным гонкам.

С идеей проведения турнира выступил член партии «ПРАВОЕ ДЕЛО», директор детско-юношеской спортивной школы № 2 города Советска, Сергей Двоеглазов. Его инициативу поддержал председатель Регионального отделения партии Юрий Тимонин, который сам уже много лет серьезно занимается зимними видами спорта, в частности, лыжами и хоккеем.

Тульские «правые» профинансировали организацию и проведение лыжного турнира. По окончании соревнований, победители и призеры получили медали и денежные призы от партии «ПРАВОЕ ДЕЛО». Участники лыжных гонок, занявшие с 4-го по 6-е место, были награждены ценными призами и грамотами.

Одна из победительниц лыжного турнира – Ольга Чупреева, воспитанница детско-юношеской спортивной школы № 2 города Советска, в этом году будет представлять Тульскую область на чемпионате России по лыжным гонкам.

Следует отметить, что Региональное отделение в Тульской области Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» оказывает всемерную поддержку развитию массового спорта и физкультурного движения в регионе. В настоящее время в городе Алексине продолжаются соревнования в рамках чемпионата Тульской области по хоккею с шайбой на кубок партии «ПРАВОЕ ДЕЛО».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали