Пресс-Релизы

Максимизация чистой прибыли за счет эффективного управления товарными запасами торговой сети

24 February, 2010, КиевАСТОР-Украина

Компания ‘АСТОР-Украина’ приглашает Вас на Практикум, посвященный максимизации чистой прибыли за счет эффективного управления товарными запасами торговой сети, который состоится 5 марта 2010!

Большинство сетей стараются сконцентрировать в центре процессы управления запасами. А свои запасы сети планируют, в основном, исходя из продаж за предыдущие несколько дней. Но он дает хорошие результаты только при краткосрочном анализе и неприменим для долгосрочных прогнозов. К тому же не учитывает сезонные и иные всплески товарного спроса.

Эффективное управление запасами позволяет организации удовлетворять или превышать ожидания потребителей, создавая такие запасы каждого товара, которые максимизируют чистую прибыль.
Как мы рекомендуем торговым сетям управлять ЗАПАСАМИ товаров? Узнайте 5 марта 2010 - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! Участие бесплатное!

Главный интернет-партнер – TradeMaster.com.ua
Информационный партнер – Vlasnasprava.info
Партнер кофе-брейков - Paulig

Место проведения: г. Киев, ул. Петропавловская, 47, Конференц-зал
Время проведения: 10:00-12.30

Подробнее о мероприятии Вы можете прочесть на сайте компании ‘АСТОР-Украина'.

Справка:
Компания ‘АСТОР-Украина’ - один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и индустрии развлечений.