Пресс-Релизы

Компании МОКОСНО и СТРЕК на выставке СТРОЙТЕХ-2010

27 February, 2010, МоскваLindab-ASTRON

Со 2 по 5 февраля 2010 года в выставочном центре Сокольники состоялась 18-я международная неделя капитального строительства СТРОЙТЕХ. Организатором выставки выступила Международная Выставочная Компания под патронатом Российской и Московской Торгово-промышленных палат

Компания МОКОСНО, официальный Партнёр-Строитель ASTRON из г. Москвы, и Компания СТРЕК Металлические Здания из г. Санкт-Петербург и приняли участие в рабочей и деловой программе выставки. В течение всех 4-х рабочих дней выставки представители Компаний вели переговоры с ее посетителями, потенциальными клиентами, планирующих строительство цехов, складов, торговых центров, автосалонов, ангаров для авиации.

2 февраля в рамках деловой программы состоялся практический семинар на тему: «Точный расчет стоимости полнокомплектного здания промышленного и коммерческого назначения из стальных конструкций ASTRON до начала проектирования. CYPRION (СИПРИОН) – защита Ваших инвестиций». 12 человек посетителей приняли активное участие в расчете стоимости и металлоемкости здания из ЛМК по технологии ASTRON по индивидуальным размерам, предложенным самими участниками. За время семинара были проведены расчеты 4-х вариантов складского здания с кран-балкой и 2-х вариантов производственного здания с межэтажными перекрытиями для размещения административных помещений. Участники были приятно удивлены широкими возможностями CYPRION (СИПРИОН).

По завершении работы участники получили приглашения принять участие в Тест-драйв металлического здания ASTRON в Москве и Санкт-Петербурге.