Пресс-Релизы

Открытие отдела Многоэтажных зданий ASTRON MSB в России

27 February, 2010, МоскваLindab-ASTRON

В январе 2010-го года на ярославском заводе АСТРОН Билдингс начал функционировать отдел Многоэтажных зданий ASTRON MSB. Теперь у наших Клиентов, которым требуются многоэтажные здания из Легких Металлических Конструкций, появилась возможность реализовывать проекты в России и странах СНГ в сжатые сроки и с высоким уровнем сервиса.

В январе 2010-го года на ярославском заводе АСТРОН Билдингс начал функционировать отдел Многоэтажных зданий ASTRON MSB. Теперь у наших Клиентов, которым требуются многоэтажные здания из Легких Металлических Конструкций, появилась возможность реализовывать проекты в России и странах СНГ в сжатые сроки и с высоким уровнем сервиса. Специалисты осуществляют техническую поддержку Территориальных Менеджеров и Партнёров-Строителей ASTRON в вопросах многоэтажного строительства, выполняя расчёты

стоимости и оптимизацию проектов многоэтажных зданий, производимых ASTRON. Для отправки запросов на расчёт стоимости многоэтажных зданий Клиенты могут пользоваться простым адресом электронной почты [email protected]

Вадим Бахвалов работает в компании с 2007-го года. Два года стажировался в головном офисе Компании ASTRON Buildings в Люксембурге по направлению инженер-проектировщик MSB и инженер по продажам MSB.Окончил архитектурно-строительный факультет Ярославского Государственного Технического Университета по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Родился 22 декабря 1974 года.

Александр Мышко - в Компании с 2007 года. В течение двух лет стажировался в Германии и Люксембурге по направлению инженер- конструктор, инженер-проектировщик. Окончил Ярославский Государственный Технический Университет архитектурно-строительный факультет по специализации “ Промышленное и гражданское строительство” в 2004-м году. На данный момент заочно учится в Ярославском Государственном Университете имени Демидова по специальности “Менеджмент организации”. Родился 25 июня 1982 года.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали