Пресс-Релизы

Мука и манная крупа от «ПАВЫ» получили дипломы конкурса «Лучший алтайский товар 2009»

Продукция производства крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока, компании «ПАВА», отмечена дипломами XII регионального конкурса «Лучший алтайский товар 2009».

Дипломантами I степени стали пшеничная мука высшего сорта и манная крупа марки «М». Дипломом II степени отмечена пшеничная мука первого сорта производства компании «ПАВА». Награды получены в номинации «Продовольственные товары».

Награждение победителей XII краевого конкурса «Лучший алтайский товар 2009» состоялось 9 марта текущего года в Администрации края. Победителей поздравил губернатор региона Александр Карлин.

Напомним, зернопереработчик «ПАВА» вышел на рынок в 1998 году. За 10 лет компания из новичка превратилась в одного из игроков-лидеров мукомольного бизнеса. Продукция «ПАВЫ» представлена более чем в 60 регионах России, а география экспортных поставок насчитывает 14 стран ближнего и дальнего зарубежья.

ОАО "ПАВА" Департамент PR

Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.

В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза

PR-менеджер Дарья Корытина

Контакты: [email protected]

тел. +7 (3852) 63-01-55

icq 241 769 311

Официальный сайт www.apkhleb.ru