Пресс-Релизы

Скидка 10% на обучение второго сотрудника по направлению «Государство и право»

ЦНТИ «Прогресс» поддерживает командный принцип работы, и в 2010 году, если от одной организации на семинар едут не менее чем два сотрудника, ей предоставляется скидка 10% на обучение второго специалиста.

Вопросы государства и права всегда актуальны. Работникам государственных и правовых структур необходимо постоянно быть в курсе происходящих изменений, быть открытыми к получению новых знаний: заниматься самообучением, посещать семинары, раскрывающие новые аспекты, появляющиеся в законодательстве. Новые актуальные знания необходимы для верного толкования законов и постановлений, грамотного управления и принятия точных и оправданных решений.

ЦНТИ «Прогресс» поддерживает командный принцип работы, и в 2010 году, если от одной организации на семинар едут не менее чем два сотрудника, ей предоставляется скидка 10% на обучение второго специалиста. Вернувшимся с семинара сотрудникам легче реализовать свой опыт на месте и поделиться им с другими.

Приглашаем на семинары ЦНТИ «Прогресс» по государству и праву! Записаться на них, а также посмотреть их программы можно здесь:

 - Право 

 - Государственное и муниципальное управление