Пресс-Релизы

Инициативу лидера тульских «ПРАВЫХ» Юрия Тимонина о реставрации памятников воинской славы поддержали члены партии

В преддверии 65-летия Победы в Великой Отечественной войне председатель Регионального отделения в Тульской области Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» Юрий Тимонин выступил с инициативой о проведении ремонта нескольких памятников воинской славы, расположенных в разных районах области, и благоустройстве прилегающей к ним территории.

Юрий Николаевич отметил: «День Победы - значимый для каждого россиянина праздник. Эта победа досталась стране огромной ценой – ценой миллионов человеческих жизней, неисчислимых потерь и разрушений. Доблестные защитники Отечества с честью выполнили свой долг, сражаясь за справедливость и свободу, за право жить на своей земле и говорить на родном языке. Для нас, потомков, память об их подвиге священна».

Члены Регионального отделения в Тульской области Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» поддержали предложение своего лидера и собрали денежные средства на ремонтные работы.

В настоящее время, по согласованию с руководством муниципального образования Суворовский район, уже началась реставрация памятника «Стела 50 лет Победы», расположенного в городе Суворове Тульской области.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали