Пресс-Релизы

Softline International поставит ПО для Запорожского Государственного Медицинского Университета

 

Softline International объявляет о победе в тендере на поставку программного обеспечения ряда ведущих мировых производителей для Запорожского Государственного Медицинского Университета (ЗГМУ). Победить в рамках жесткой конкуренции компания смогла благодаря наиболее выгодным условиям поставки с рассрочкой платежа, а также широкому спектру предлагаемого ПО.

 

Коллектив университета готовит высококвалифицированные кадры для практического здравоохранения нашей страны. 34-летний опыт обучения иностранных студентов из стран Ближнего Востока, Азии, Африки и Латинской Америки, Европы позволил университету завоевать большой международный авторитет и признание. Выпускники университета плодотворно работают во всех регионах Украины и в 101 зарубежной стране.

 

Для выбора поставщика программного обеспечения был организован тендер, к участию в котором было допущено несколько ведущих ИТ-поставщиков. По итогам конкурса выбор был сделан в пользу компании Softline International - лидера в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга в Украине, -обладающей статусом Microsoft Gold Certified Partner.

 

Основными критериями определения поставщика программного обеспечения для учебного процесса для Запорожского Государственного Медицинского Университета выступили:

- цена предложения;

- условия и сроки поставки;

- срок и объем предоставления гарантии качества товара.

 

На основании консультаций специалистов компании Softline International ИТ-департамент ЗГМУ принял решение об участии в специальной программе сотрудничества Microsoft со сферой образования - Microsoft Developer Network Academic Alliance, благодаря которой все высшие и средние учебные заведения, обладающие лицензией на обучение техническим или естественнонаучным специальностям, могут использовать в образовательном процессе самые современные продукты и технологии Microsoft при минимальных финансовых затратах. Softline International также поставит программное обеспечение StatSoft, Kaspersky, Adobe, MedSim, NetOp.

 

«Использование информационных технологий необходимо на всех уровнях образования - начальном, среднем, высшем, а также в системе переподготовки кадров. Эту потребность диктуют, прежде всего, высокие запросы, предъявляемые к уровню квалификации работников на всех ступенях управления. Присутствие современных технологий в образовательных программах предоставляет будущим специалистам широкие возможности для получения информации не только в своей профессиональной сфере, но и во всех областях жизни современного общества.

Это, в конечном итоге, будет способствовать расширению возможностей по трудоустройству людей, повышению их квалификации, продвижению по службе и росту благосостояния. Без внедрения ИТ-технологий в сферу образования невозможно гармоничное вхождение государства в мировое сообщество на принципах равноправного сотрудничества и информационной открытости.

Такая стратегия позволяет работать с образовательными учреждениями и понимать их потребности. Именно данное видение образования поддерживает компания Softline International, - отмечает Андрей Бурлуцкий, руководитель направления EPG компании Softline International.

________________________

Дополнительная информация:

О компании Softline International - http://www.softline.ua/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали